Вы увидите:
О чём поговорим:
Увлечённый родным городом, его историей и современностью, нижегородец. Аттестованный гид-экскурсовод. Городской блогер. Основатель городского медиа-культурного проекта. Буду рад познакомить вас с разными сторонами жизни и истории Нижнего.
Если хотите влюбиться в Нижний — идите на экскурсию с Анатолием! Он не просто рассказывает — он оживляет историю. Ярмарка, соборы, мосты, пакгаузы, Стрелка — всё вдруг становится не просто «красиво», а «вау, тут такое было?!». Анатолий ведёт легко, с юмором, но при этом ты узнаёшь много нового: и про масонов, и про криминальные разборки на ярмарке, и кто тут из великих людей бывал. Даже «мост под мостом» оказался частью классной истории. Если хочется интересной прогулки без занудства — вам точно к нему!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f52b746f-de3a-442a-bdad-9ca793afc51a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e47579bd-0f2d-49af-b8e8-ef15e839293c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b5d830d-b8e5-45bb-987e-40bf7c1ec588.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07e25992-ef33-4202-b6e4-b01ab2cba2e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/527f13a9-9f7f-444d-9c6b-35d122d96303.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79346698-8483-4e09-b376-d39f542d850a.jpg)
Безумно понравился выбранный организатором маршрут. Всего за два часа мы увидели и Нижегородскую ярмарку, и Староярмарочный собор, и Александро-Невский собор. С удовольствием прошлись по Волжской набережной, увидели и открыли для себя великолепные пейзажи и виды. Отдельно хочется отметить гида Анатолия, который сумел увлечь с первых минут и захватил наше внимание до последней точки нашего маршрута. Огромное спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d61d575-6430-4abe-a46c-0bcd9b0db192.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c8c0c5a-9ec0-4c9f-a731-a662b53895e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11bbeb6f-e33f-4c1a-b0ec-9118c2228b40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12f92da0-2ce6-4b7c-a857-7f0e3ef62799.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac3375ef-068a-47e9-8a9c-d38f1589a972.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4fe203d-0ff2-4283-b9dc-f290654065b9.jpg)
Отличная экскурсия с гидом Анатолием. Очень познавательно с описанием многих фактов из истории города. Всем рекомендую. Не заскучаете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f54b7b0e-4713-4c32-8a97-7e49c0a2ad7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/efcade11-ffda-4bf3-872f-3d3b3b9a9e98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f8d1921-746a-40b9-8b10-1ba97789afed.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Экскурсовод прекрасно знает материал и интересно его преподносит, с радостью отвечает на все вопросы. Интересная экскурсия, рекомендую к посещению!
Очень интересно! Много нового узнали о городе, в котором живём. Экскурсовод создает комфортную приятную обстановку, рассказывает доступно!
Анатолий очень интересно рассказывает. Несмотря на погоду - снегопад, удалось пройти ко всему локациям. Рекомендую