Вы увидите:
И это далеко не всё!
Я член нижегородской гильдии экскурсоводов, увлечена своим делом и родным городом. У меня два высших образования и профильное образование гида. Нижний Новгород покоряет причудливым сочетанием архитектуры всех эпох, начиная с 16 века, смешением классики и современного искусства. Нижний Новгород — это территория могущественных рек, великих просторов, ярких закатов, высоты и ветра. А ещё это город удивительных историй, которые могли случиться только здесь. Я постаралась отыскать их все, чтобы расск
Заказывали экскурсию для 10 класса (Москва),20 детей. Продолжительность 2 часа. Понравилось, что у всех были наушники устройства для регулирования громкости , можно было отстать от экскурсовода и все слышать. Экскурсия всем понравилась, все было в лицах, в людях и событиях, довольно ярко и запоминалось. Ребята сказали, что отличная экскурсия, и классному руководителю (учителю истории) тоже понравилось - мне кажется, это говорит само за себя. Можно было опустить на школьной экскурсии репродукцию русской венеры, выходящей из бани, тем более что в НХМ много других шедевров:) Но это единственное, к чему я могу придраться:) Спасибо Юлии! Сохраним контакт для других классов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/79eb0d87-423c-4405-9d03-d03f8512aec5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71ef80d4-2a7a-4dd0-9d8b-074ab735c886.jpg)
Экскурсию провела для нас очаровательная Юлия. Было очень приятно ее слушать, она говорила в микрофон , четко и ясно, что очень важно для восприятия . Экскурсия была наполнена познавательной и легко запоминающейся информацией. Внучке очень понравился материал , особенно в части мифической истории. Она с удовольствие запоминала и потом делилась впечатлениями и подученными знаниями . Внучке 10 лет. Спасибо большое Юлии .
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3c65f6e-ac92-4033-874e-d7e60e9d6518.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac0b3487-a859-4e83-9496-4e9557bc51c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/054cf7a3-ad83-46c7-bc53-94ba6d811a62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa47cff5-51ab-4f88-96c9-27c63a3523e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b951c1fe-606e-4a9f-872b-7a2bd62d1862.jpg)
Экскурсия у нас была вчера, море впечатлений… Наш гид, Юля, красивая и обаятельная! Потрясающая! Великолепное знание истории Нижнего Новгорода, услышали так много нового и интересного!!! Благодарим и рекомендуем!!! ❤️❤️❤️
Юлия - чудесный гид. Экскурсия была интересной, не сухой, не перегружена датами и прочими фактами. время пролетело незаметно! Помимо экскурсии Юлия порекомендовала музеи и кафе, и смотровые площадки, которые можно посетить. Спасибо большое!! Нижний Новгород теперь в нашем сердце! :)
Отличная экскурсия. Очень интересно. Юлия замечательный рассказчик и экскурсовод. Ходили с Юлией на две экскурсии. Обе замечательные. Рекомендую.
Все понравилось… погода была весенняя, двигались так, чтоб не замерзнуть и насладиться историей. Юлии спасибо .