Вы увидите:
Узнаете:
А ещё:
Я коренной нижегородец, безумно любящий свой город. Бодр и харизматичен, поэтому обещаю — скучно не будет! Увлекаюсь историей, но не загружаю фактами. На экскурсиях стараюсь ловить волну гостей, учитывать их интересы и возраст. Счастлив, когда вижу, что благодаря моей работе путешественники получают знания и позитивные эмоции.
Экскурсия с потрясающим гидом Натальей пролетела на одном дыхании. Это было настоящее погружение в эпоху того времени, узнали много интересных фактов, захотелось еще раз прочитать "На дне" и взглянуть на произведение другими глазами. Наталья смогла увлечь всех своим живым рассказом, это большая удача - попасть к такому гиду. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5576054-124c-4cfc-bf13-03664cfdd39c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4c43dbe-3e96-4cd8-b36e-28d4d2cf11dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bcca29b-5d68-4923-a063-0952ea2f4be4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40c5f311-28d3-44a6-aecd-3d5b40d86d18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5e1b762-0f34-4a81-8779-5355f00f7bcb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/451e7450-4d07-47a4-9976-12a8e2f102d5.jpg)
Очень интересная экскурсия. С нами была гид Наталья, которая на 1,5 часа увлекла и погрузила нас в жизнь одной небольшой улицы. Всё прошло на одном дыхании, оставив приятные эмоции и впечатления. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bce993a6-98ce-4136-afca-2c7e6643aa8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8e7f0c6-17ca-44bd-80d9-428cddf6356d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/042e42aa-b85e-4383-9579-8a101444c19d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e37cd058-1e18-42ab-aa04-04475697f849.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7d3e03d-3d2b-4a02-8f0d-bc3299b45afb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db3c370e-8584-485e-9b69-9fc6992f7844.jpg)
экскурсия очень понравилась, оригинальная тема, приятный гид Наталья, не смотря на жару, все прошло энергично и интересно, множество познавательных фактов, даже инсталляция ночлежки, остались очень довольны, рекомендую, не пожалеете.
Отличная экскурсия! Нам нужно было скоротать время до поезда, так что длительность и формат очень подошли. Интересно, без воды и не очень утомительно. Открыла для себя много нового и даже захотелось перечитать Максима Горького. Отличный гид Ольга после экскурсии ответила на все наши вопросы и даже помогла оптимизировать дальнейший маршрут по городу. Спасибо, очень советую экскурсию!
Настроение всей экскурсии задает гид, казалось бы, прогулка длиной в 2 часа по одному небольшому переулку, а сколько информации мы узнали! Наталья рассказывает легко, живо, слушаешь с интересом, рассказ словно вода бежит, плавно перетекая от одного события в другое, информация подана понятно и структурировано, переходы другим локациям логичны по тексту повествования.
экскурсия очень понравилась! Наталья вдохновила на прочтение нескольких произведений наших великих писателей! Получили огромное удовольствие от прогулки и от интересных загадок Натальи!))