А КАКИЕ МОТО-ПРОГУЛКИ БЫВАЮТ?
Они бывают двух видов: НОЧНАЯ и ДНЕВНАЯ. Дневная в основном — для гостей города, которым хочется посмотреть на его красоты во время неторопливого путешествия на большом и удобном мотоцикле. Вас заберут от вокзала (или с любого другого места), провезут по всем живописным местам города, покажут — что есть у нас интересного. А затем вернут обратно (или куда вы пожелаете).
Ночная мото-прогулка рассчитана скорее на тех, кому хочется просто драйва. Вас промчат на скоростном байке по мостикам и набережным, по пустынным улицам ночного города, с ветерком, брызгами луж и адреналином! :)
А ЭТО БЕЗОПАСНО?
Все наши пилоты — профессионалы с большим стажем вождения. За все годы существования нашей организации во всех городах у нас не было ни одной аварии. Пассажирам выдается мото-защита. Каждый пассажир застрахован во время движения на сумму не менее 300 000 руб.
КОГДА ЛУЧШЕ?
В будние дни лучше планировать мото-прогулки ближе к вечеру (около 20.00), в выходные - днем. Это связано с загруженностью дорог в узловых точках маршрута.
--------------
ПО СООБРАЖЕНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ НЕ КАТАЕМ ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ И В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!
Важная информация:
ПО СООБРАЖЕНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ НЕ КАТАЕМ ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ И В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!
Отличная прогулка! Посмотрели Нижний Новгород с другой стороны, все понравилось! Отличное вождение, прекрасные виды!
Спасибо огромное Олегу и команде за мото-прогулку! Все наше семейство было в восторге! Один минус - все хорошее быстро заканчивается. Но в следующий приезд мы обязательно попробуем ночной формат. Отдельно отмечу аккуратное вождение, мы чувствовали себя в безопасности с первых минут.
Понравился мотоцикл с подсветкой, байкер дал сыну перчатки, было прохладно. После поездки отвез мыдо до дома. За это благодарю. Была одна остановка на верхушке, где открывается потрясающий вид. Катали по всему городу. Советую
Спасибо!!! Драйв, скорость, адреналин и великолепный ночной город! Дочь, для которой экскурсия была одним из подарков на день рождения, оценила поездку, как самый крутой и незабываемый подарок ) Отдельное большое спасибо Евгению и Никите за доброжелательность, легкость в общении и захватывающие эмоции!
Спасибо за драйв, потрясающие впечатления и полученные эмоции!!! Благодарю байкера Михаила за деликатность вождения (было немного страшно перед поездкой), при этом Михаил всё равно смог показать, что такое мотоцикл))), его скорость и мощь! Проехали по всем выдающимся точкам Нижнего и по мостам. Ребята очень организованны и пунктуальны! Очень рекомендую!!!!
Выражаем огромную благодарность всем организаторам вечерней мотопрогулки по Нижнему Новгороду! Конечно, отдельное и самое огромное «спасибо» Евгению и Андрею, которые «открыли» для нас город с его самой лучшей стороны! Путешествие - просто восторг! Вечер, простор свободных улиц, «море» огней, свежий ветер в лицо, крутые фотографии, шикарные байки и, конечно… скорость и музыка - всё это оставляет неизгладимые впечатления👍 Парни очень внимательны к своим пассажирам - перед поездкой проведён инструктаж, ставим «плюс» за безопасное вождение😊 Ребята общительные, с удовольствием поддерживают разговор, шутят, что тоже немаловажно для общего настроя. Ставим твёрдую «пятёрку» за данное мероприятие и ооочень рекомендуем каждому туристу включить его в свой экскурсионный маршрут по Нижнему Новгороду!