Что вас ожидает: • Мы посетим Нижегородский Кремль;
Если бы можно было вообще не ставить звёзды, то мы бы не поставили ни одной, если разве минус звёзды. 1. Очень не комфортабельный автомобиль (Ларгус), сидеть сзади втроём на деревянной табуретке очень неудобно. Кондиционер отсутствует. 2. Нас было трое+экскурсовод и ВНИМАНИЕ водитель с огромным опытом 👍 Два раза наехала на бордюр, один раз выехала на встречку, со словами "ой, не в ту сторону ехать надо", а машина глохла не считанное количество раз!!! 3. Через два часа начался дождь и экскурсоводом было предложено закончить экскурсию на следующий день. Мы согласились и нас отвезли домой. Наша ошибка, что заплатили сразу за экскурсию (9000руб). На вопрос водителю с большим стажем, во сколько вы за нами завтра заедете, последовал ответ, что она завтра за нами не приедет, ("я сегодня вас откатала, завтра мне некогда. Если хотите сейчас за вами вернусь покатаю по городу") в проливной дождь 😂. В общем человек не отработал своё время, взяв полную оплату, разницу не вернув! Крайне неответственный человек Наталья, как это помягче сказать НАХАЛКА!!! 4. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашему Экскурсоводу Нине! Очень профессиональный гид, интересно преподносит информацию. И ГЛАВНОЕ!!! Приехала своим ходом, так же, как и мы на место встречи на следующий день и закончила экскурсию, даже на 1.5 часа больше положенного времени. Нина, спасибо вам за интересно проведённое время! Цена и качество этой экскурсии не соответствует от слова совсем. Будьте внимательны, если с вами будет договориться НАТАЛЬЯ!!!😡
Спасибо! Замечательная экскурсия с прекрасным экскурсоводом Ниной! Рекомендуем!
Гид знает много, но не умеет рассказывать. Ребёнок и мама устали и по итогу ничего не запомнили. Были в первый раз в городе и очень расстроились в конце экскурсии. Жалко потраченного времени. Просто могли проехаться по улицам и сами погулять по Кремль.
Замечательная прогулка по Нижнему: от Нестерова до Рождественской Маршрут продуман отлично: и потрясающие виды на Волгу и уникальная архитектура старого города. Всё очень понравилось! Отдельное спасибо нашему гиду - Марии. Рассказывала интересно, экскурсия пролетела на одном дыхании. Огромное спасибо за впечатления, рекомендуем всем гостям Нижнего Новгорода!
Мы увидели много знаковых мест города, прекрасные образцы архитектуры разных веков, Чкаловскую лестницу, Кремль, несколько храмов города, в том числе Собор Александра Невского. Путешествие на машине очень удобно, можно больше мест охватить, и если погода плохая. Экскурсовод Марина Марковна нам очень понравилась! Рассказывала бодро и интересно. Узнали много нового. Обязательно приедем еще и закажем еще экскурсию
Сердечно благодарим Марию - замечательного экскурсовода! Видно, как она любит город и обожает свою профессию : очень много фактов, интересных историй, легенд, все понятным языком . Узнали историю Новгорода от самого начала до сегодняшних дней . Мария очень понимающе и терпеливо относилась к нашим вопросам или просьбам что-то еще раз повторить, успели посетить огромное количество разных мест! Советуем экскурсию и экскурсовода !