Вы увидите:
И конечно, узнаете:
И не только!
Я выбрала Иркутск после жизни в северной столице и точно могу рассказать про сильные стороны это сибирского города. А как фотограф я точно знаю самые эстетичные и интересные места и с удовольствием их покажу. Встречи со мной — это не только иркутские фотокарточки, но и много забавных историй, разговоры по душам и волшебство общения людей, которые увиделись на пару часов для чего-то неслучайного и по каким-то немыслимым «алгоритмам» Вселенной. С удовольствием жду вас на улицах любимого города!
Экскурсия (прогулка по городу) интересная и познавательная. Если вам интересно знать о зодчестве и истории города, то вам на эту экскурсию. Гид Екатерина внимательный и знающий своё дело человек. Советуем!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/86441e1b-29ed-4e6d-9ee1-219d4f83e819.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fe4606b-2fa1-4d8d-ba04-c9475ac03d6a.jpg)
Хорошая экскурсия про архитектуру Иркутска и немного про историю. Екатерина очень интересно рассказывала и отвечала на вопросы. Смогла заинтересовать детей и спокойно терпела все их капризы. Спасибо ❤️
Екатерина - это просто находка! Мы были с семьей на обзорной экскурсии по Иркутску и, пожалуй, именно рассказ Екатерины дал нам возможность особенно полюбить этот город, узнать много интересных фактов и все это в дружественной атмосфере. Так же для меня еще стало большим сюрпризом, что сын (10 лет), который не любит экскурсии, слушал с интересом, ни разу не сообщил, что ему скучно. Да и муж тоже! Наоборот, все слушали и задавали вопросы. Так что мы в полном восторге! Очень рекомендуем!