Будучи человеком творческим и находящимся в постоянном поиске себя, я всё-таки нашла её — профессию, которая доставляет такой кайф! С огромным удовольствием стану для вас проводником по нашему чудесному городу и родным местам. Очень люблю новые знакомства, общение, юмор и с удовольствием принимаю гостей у себя, в настоящем купеческом доме, в непринуждённой уютной атмосфере!
Если вы еще думаете надо ли выбрать Екатерину в качестве экскурсовода по Иркутску, то я вам говорю точно - НАДО! В середине февраля мы приехали любоваться красотами зимнего Байкала. Ну, и конечно же, как не посмотреть город, который кажется сейчас на слуху у многих. Вроде бы знакомый нам по школьным учебникам, но, как оказалось, незнакомый для нас вообще, до того момента пока мы не встретились с Екатериной. Более влюбленного человека в свой город, жителя этого удивительного сибирского города, человека, который чтит богатую историю и продолжает многолетние традиции этого старинного и невероятного места, коренным жителем которого она сама является, я не встречала. Начитанная, эрудированная, интеллигентная, приятная в общении, очень стильная и хрупкая девушка, которая перелопатила пласты исторической литературы, чтобы потом легко и доступным к пониманию языком, поделиться с нами интересными фактами, важными событиями и яркими моментами истории края. Вместо оговоренных заранее 2 часов она с нами провела более 3,5 часов и нам не хотелось прощаться. Екатерина нам задала позитивный настрой, показала лучшие локации, подсказала очень хорошие и «вкусные» места 😅 и просто ВЛЮБИЛА нас в Иркутск. Всем тем, кто интересуется историей, хочет повести время в приятной компании и полюбить Иркутск, обязательно рекомендую эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b7e6ff5-b85c-4a3c-b245-7d42fd90aa1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44277ccf-9178-4cf9-9ce4-8ddf0e898603.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb0c525d-d30c-4da1-9473-972b47397337.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594913ac-291f-49b8-a071-46b7d5e7e42f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbba0c77-b7ee-42a5-8760-2cebace8cbe4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fc84de-db04-4db4-908e-4270a3bd0d8e.jpg)
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии , которая прошла 24 июня.Это не просто лекция, это душевная и откровенная беседа с прекрасным гидом Екатериной . Прогулка по городу в сумерках создала особенную атмосферу. Рассказ о жизни и быте иркутских купцов: от тонкостей их торговли до деталей их повседневной жизни и меценатства оставили особое впечатление, позволив ощутить связь времён и поколений .
Были на экскурсии 5 июня. Екатерина, по нашей просьбе, без проблем перенесла экскурсию на час раньше. Мы в восторге от экскурсии. Екатерина очень грамотный гид, видно, что она увлечена своим делом. Много интересного узнали об Иркутске, его архитектуре, жителях. Спасибо большое Екатерине за очень познавательную, хорошо спланированную экскурсию.
Замечательно провели время. Много нового и интересного узнали. Детям тоже очень понравилось. Особая благодарность за рекомендацию заведения, где нас угостили потрясающим ужином. Экскурсия на самом высоком уровне. Спасибо за проделанную работу.
Прекрасный рассказ и чудесная прогулка. Понравился ночной город. Пока ходил сам , этих красот не видел. Екатерина чудесный гид, очень понравилась ее адаптивность и возможность подстроить экскурсию под интересы клиента. Все было очень живо, эмоционально и интересно!
Недавно мы с подругами решили освежить и пополнить знания о нашем городе, зашли на сайт и выбрали экскурсию, которая отвечала всем нашим запросам! Но смущало, то, что она новая и ни одного отзыва не было. Мы решили рискнуть и нисколько не пожалели! Благодаря Екатерине и её профессиональному подходу мы увидели Иркутск совершенно с другой стороны! Познавательно, увлекательно и как на одном дыхании - именно так мы провели время с Екатериной! Спасибо! Обязательно буду рекомендовать данную экскурсию своим знакомым!