Мы покажем вам места, исторически важные для города:
На иммерсивной прогулке:
Я живу в Иркутске и очень люблю этот город, с ним связано много судьбоносных событий в моей жизни. Я много путешествую по стране и миру со своей семьей, с туристами и влюбляю в путешествия. Работа в туризме является стилем моей жизни. А еще я люблю природу, творчество и эти два аспекта наполняют меня и я создаю различные авторские сувениры из эпоксидной смолы. Которые может сделать каждый желающий после экскурсии за чашечкой чая в нашей мастерской.
Экскурсия проходит в необычном формате. Наряду с живым рассказом Ольг оригинальное погружение в исторический контекст из наушников. Это и увлекательный рассказ, и дивная музыка, и игра. Нужно было запоминать советы купцов, чтобы по завершении прогулки соотнести дома с их владельцами. За правильные ответы каждого ожидали маленькие ключики на память. Прогулка проходит не спешно по красивым историческим местам. Спасибо большое, очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ee489c3-e0d4-4745-b2b6-a9e5ba41082a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8a3fd04-aa1d-4fdf-b5eb-b10271b95127.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/239fb4d6-dc3d-49ca-b709-72df7e40cd3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b800443-4056-4a96-8af6-4a8880901ae6.jpg)
Это было познавательно, любознательно, многое было шокирующим) Люблю наш город, но многого о нем не знала, до экскурсии! Очень хотелось зайти во все локации, оставшиеся от купцов, но летний сезон - время реставрационных и ремонтных работ) поэтому осенью будет само то - посетить экскурсию) в наушниках, со звуками и голосами тех лет очень атмосферно шагать) Порадовал квест в конце экскурсии)) Спасибо Ольге - гиду с душой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/73ad8b0a-bd22-45df-aa90-e88701fd6af2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4cef385-37b3-406f-95ee-80680b79a985.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3792f94c-caa4-456a-8b5c-966e8fe8adb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/925a82af-d248-4ee0-89ed-6c0c517451a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e63d2c6-9944-434d-921b-89f955ff612c.jpg)
Огромная благодарность Ольге за шикарную экскурсию!!! Очень интересно и увлекательно, погружаешься в атмосферу на все 100% 🔥 остались под впечатлением и после экскурсии ещё долго обсуждали, рассуждали 😊, в общем это просто бомбически!!!!!👍👍👍 данный формат экскурсии позволяет индивидуально погрузится в рассказ и историю, рекомендуем всем!!! Обязательно пойдём ещё ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c3454e6-f224-4642-ac2a-c9be89aac13f.jpg)
Очень увлекательное путешествие с Ольгой в прошлое. Узнали о жизни Иркутска с истоков его основания. Экскурсия прошла на ура! Легко было слушать и понимать моменты жизни купцов. Рассказ о каждом воспринимался очень красочно и реалистично. Всем рекомендую.
Великолепная экскурсия, которая очень нужна гостям города! На два часа мы полностью погрузились в историю купечества, тесно сплетенную с историей города Иркутск! Маршрут не очень длинный, но составлен идеально! Ольга сопровождает ненавязчиво и тактично, чувствуешь себя любимым и желанным гостем. Очень рекомендую!
Интересный формат экскурсии, отличная прогулка по центру города, очень приятный сопровождающий экскурсовод, вдохновляющие истории и подарочки в конце. Рекомендую!