За 2 дня мы
И конечно, будем много говорить о Байкале: происхождение и освоение озера, флора и фауна, интересные факты, легенды и мифы, шаманизм, местные традиции и многое другое.
Примерный тайминг
День 1
9:00 — выезд из города
11:00 — остановка у барисана, обряд поклонения духам местности
12:30 — обед в кафе
13:20 — остановка у скульптуры орла на смотровой площадке
14:00 — остановка у скульптуры «Бродяга», смотровая площадка с видом на Малое море
14:30 — заселение в гостиницу
15:30 — экскурсия к заливам Малого моря, посещаем мысы. Летом загораем и купаемся, зимой катаемся на коньках
18:00 — возвращение в гостиницу, отдых
День 2
9:00 — завтрак в гостинице
9:00–11:00 — свободное время, можно прогуляться на Байкале
11:00 — выезд из гостиницы
13:30–14:00 — посещение мраморного карьера, прогулка, фото
15:00 — остановка на обед в кафе в пос. Баяндай
18:00 — прибытие в Иркутск
Наша дружная команда профессиональных организаторов, гидов и водителей приглашает вас в путешествие, которое запомнится на всю жизнь! Откройте для себя мистическую красоту Байкала — его бескрайние просторы, кристально чистые воды и древние легенды. Или отправляйтесь с нами в Монголию, чтобы почувствовать себя настоящим кочевником, промчаться по бескрайним степям и прикоснуться к величию империи Чингисхана. Мы не просто организуем туры — мы создаём приключения. С нами вы увидите самые живописные
Гиды и авто могут быть разные, в зависимости от состава группы и очереди. Мы ездили с Михаилом. Toyota Land Cruiser, левый руль, обычно заполнение 4 человека, нам повезло и мы были втроем (кто-то отказался в посл.момент). Я ехала на переднем сидении и это было максимально комфортно. Михаил не просто прекрасный водитель, он еще в прошлом был чемпионом по авто ориентированию, поэтому езда по Ольхон
Сегодня с друзьями были на Ольхоне на экскурсии с гидом Максимом. Эскурсия отличная, Максим рассказывал много интересной информации, было очень комфортно и увлекательно. Посетили все локации и даже больше! День пролетел незаметно!! Спасибо гиду Максиму за шаманские штучки!! Экскурсию рекомендуем!!
Экскурсовод Максим очень интересно провел экскурсию. Посетили много красивых мест Ольхона. Наша семья осталось довольна. Говорим огромное спасибо ему и его коллегам.
спасибо большое за приятно проведенный день. все очень понравилось. Спасибо гидам, за эмоции и показали столько красоты.