Приятный бонус: посещение музея городского быта ♥️
Я аттестованный гид по Иркутской области; очень люблю Байкал и его безумную энергетику. С удовольствием поделюсь всеми лучшими, красивыми местами нашего прекрасного края; расскажу интересно и легко об исторических и культурных событиях. Сумею заинтересовать и заинтриговать самого изыскательного путешественника и гостя, благодаря разработке авторских экскурсий, выбору интересных фактов, мест и достопримечательностей. Организую экскурсии как индивидуально, так и для группы. Со мной легко и красиво
Благодарим Олесю за прекрасную экскурсию по Иркутску. Мы были проездом с Байкала в Иркутске на 1 день и решили прогуляться по городу. Олеся провезла нас на авто по самым знаковым местам города, сопровождая рассказом. Выходили у достопримечательностей, делали фото. Нам с мужем все понравилось! спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a25ab3-f4c3-442b-a5b6-5c1f1dcac38e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f67b02db-8e14-4583-a697-d0e8fe83e2e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8aae7d1e-2140-4555-bade-a53e17f03584.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e743a14d-0e8b-4b00-a237-94432aa021a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/165c8b1e-d691-446a-aaef-914461680739.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b291cb09-18bd-463f-9b0d-3fc95f55363a.jpg)
Очень нравится такой формат экскурсии. Экскурсия проходит легко без напряжения, не надо искать и ждать других экскурсантов, особенно когда их 20-30 человек)) . Посетили все значимые объекты города, узнали истории и легенды. У гида Олеси хорошо поставлена речь и приятный голос для восприятия информации. Спасибо 🙏❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/0866a57b-2fc0-4f67-ba10-4fc4a7b42992.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb715179-7165-41cf-ad9b-40de8be2a73e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5568b38-dfe7-45f5-a602-4c3eac69308f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/953a48ad-64df-4196-ba5a-357629ca2810.jpg)
Выполнены все заявленные условия экскурсии. Нам все очень понравилось
я живу в Ангарске, но, как оказалось ,очень плохо знаю Иркутск🤷♀️вместе с сестрой из Красноярска посетили данную экскурсию, нам очень понравилось. Олеся рассказывает интересно, приводит факты, рассказывает истории и просто приятная девушка. Мы очень прониклись и вдохновились😊по окончанию прогулки мы даже побурханили и нам подарили сувениры, было очень приятно☺️от души благодарим нашего экскурсовода и рекомендуем к посещению 🫶
Очень понравилось! Олеся - очень интересный, чуткий гид. Очень живо рассказывает о местах, значениях, легендах. Не перегружает информацией. Самое главное - подстраивается под возможности и нужды путешественников, это очень важно в условиях ограниченного времени (попросили перестроить экскурсию под свои нюансы, экскурсия вышла на удивление размеренной, полной и насыщенной, но без спешки). Очень рекомендую всем!
Больше спасибо Олесе за отлично проведенное время. Рекомендую данную экскурсию для тех, кто первый раз в Иркутске. Будете иметь представление о основных вехах развития города и основных достопримечательностях. Так же вы можете попробовать очень вкусный кофе Олеся очень душевный и комфортный в общении гид