В любое время года вашему взору откроются:
В формате лёгкой беседы я расскажу:
Все небесные тела и объекты, о которых мы будем говорить, видны без оптических приборов. Для удобства я использую лазерную астроуказку — вы тоже сможете ей воспользоваться!
Привет! Я коренная сибирячка. С радостью познакомлю вас с Иркутском, Байкалом и звёздами, поделюсь частичкой любви к нашему региону. Увлекаюсь пешими походами, астрономией, периодически прохожу аттестации для гидов. Одно из последних увлечений — ловля полярных сияний здесь же в окрестностях Иркутска. В межсезонье работаю лектором в планетарии. Буду счастлива показать наш край таким же прекрасным, каким его вижу я!
Остались незабываемые эмоции от потрясающей экскурсии! Были и звезды, и горячий чай, и игры. Светлана профессионально и легко погрузила нас в мир звезд и созвездий. Такой необычный формат экскурсии дает возможность изучить азы астрономии гораздо быстрее и доступней, нежели лекции в аудиториях. Теперь смотреть на небо стало интересней! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/01f070c6-a3ef-447d-aa8d-c676199cc5a3.jpg)
Светлана прекрасный гид! Много интересного я узнала о звездах, рекомендую всем!!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92df0b55-9b02-4f3b-8b36-6f9285f37f50.jpg)
Мне все очень понравилось,благодарю вас за экскурсию🤍
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf66484-a594-40f9-b318-94dc08a34e8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bab5cef2-53cb-4123-bada-dfe15c78de42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f74e2fec-93b6-41ae-b51b-f4c2a39df8c2.jpg)
Это была одна из самых теплых и уютных экскурсий, было очень приятно поговорить о звездах, посветить указкой в небо и поиграть в маленькую викторину :) отдельное спасибо за организованный пикник, нам все очень понравилось, обязательно будем рекомендовать с: