Я — коренная сибирячка с корнями из Бурятии. Люблю свой край. Мне нравится общаться с новыми людьми, обмениваться опытом. Хотелось бы поделиться с вами красотой и историей нашего города и края. Есть действующее удостоверение гида ИОКМ им. Муравьёва-Амурского Н. Н. Опыт вождения автомобиля — 15+ лет.
Анна, спасибо большое за отличную экскурсию. Благодаря Вам Байкал с нами случился (поехали сразу в день прилета). Прошлись пешком по шпалам КБЖД вдоль Байкала до станции Серебряный ключ. Свежий воздух и тишина,только мы и Байкал-шикарные ощущения. На станции попили чайку, прогулялись по льду Байкала и доехали на "Нерпочке" до порта Байкал. Посетили музей РЖД, покатались на хивусе, заехали в Листвянку. Анна хороший рассказчик, много рассказывает, никуда не торопит. Вся экскурсия прошла комфортно и позитивно. однозначно рекомендую любителям пеших прогулок вдали от суеты
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fbf1875-2b39-4616-a0e1-c648b3e2ce64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7479cb16-b669-44e1-a583-0509f6e3d15f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b60d4dd-4f1b-43d8-a38e-ba7a4acbb4c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d53dd13-9079-4bf6-938d-a3513a6f6b2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75130582-befe-425f-9d35-dd27bafdcab8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0348420-2cd6-4ffa-9b24-7e3abd8474eb.jpg)
Спасибо большое за экскурсию , как Вы никто нам так много не рассказывал , было очень интересно , живописно и приятно провести день в такой компании и таких красивых местах
/https://cdn.tripster.ru/photos/050d18f8-5a59-4e67-9e83-c1a99fde0632.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f371a419-2408-4ab1-83d9-f94670d6703d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd92f8d6-65a0-4254-8c6d-ed5e950f5c59.jpg)
Были на экскурсии в прекрасный сентябрьский день! Понравилось всё! Анна очень интересно и много рассказывала нам об Иркутске, о КБЖД, о Байкале, о старинных бурятских обычаях. Видно, что Анна знает и любит Иркутск, что было особенно приятно! Мы и плавали на теплоходе, и ехали на поезде, и шли пешком, и на каждом этапе нас ждали необыкновенные, незабываемые впечатления! Отдельно хочу отметить прекрасный уровень организации. Маршрут сложносоставной, но все прошло без запинки, ни на одном этапе мы не встретили трудностей. Все было увлекательно, сопровождалось познавательной, интересной беседой, красивыми видами и позитивными эмоциями! Ну и конечно ароматный чай на берегу Байкала! От себя и своих коллег благодарю Вас, Анна, за прекрасное путешествие в золотую осень под плеск волн и шелест Байкальских трав!
/https://cdn.tripster.ru/photos/11e7722b-e7c3-4d29-b162-26f5284bd1b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/231193b8-ab69-4b14-8d3c-248850aade97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c6ee90b-3a6d-40eb-9955-4458f58c2e3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98d95833-6bfc-43a0-b91a-2fe7d67a2783.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4733a57f-6185-4e63-92b0-a6302efd0b9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/692ca1aa-242a-4081-9b1d-006a73021089.jpg)
Анна очень глубоко погружена в историю уникального иркутского края, очень внимательна и чутка к деталям, при этом подача очень проста и интересна- любой вопрос не останется без ответа! Под нас была выстроена индивидуальная программа, т.к.стандартный пакет нам не подходил (12+),всегда на связи, все наши вопросы, сомнения и проч. были оперативно разрешены! Получили огромное удовольствие в компании Анны, непременно повторим,т.к. Маркиз остался без еды ввиду,видимо, загруженного кошачьего дня:)! Благодарим!
Анна замечательный экскурсовод профессионал интересный рассказчик и знаток своего дела !!! Много полезной интересной информации !!!
Отличная интересная экскурсия! Анна любит и знает свой край, а также любит свое дело. Рассказала столько всего интересного про природу Байкала, строительство КБЖД, историю края. Перед пешей прогулкой по путям напоила вкусным чаем. Спасибо за грамотно подобранный маршрут и интересный рассказ. Всегда готова ответить на любой интересующий вас вопрос. Спасибо большое)