Поговорим:
Я — коренная сибирячка с корнями из Бурятии. Люблю свой край. Мне нравится общаться с новыми людьми, обмениваться опытом. Хотелось бы поделиться с вами красотой и историей нашего города и края. Есть действующее удостоверение гида ИОКМ им. Муравьёва-Амурского Н. Н. Опыт вождения автомобиля — 15+ лет.
Экскурсия организована просто отлично. Гид Анна великолепный знаток как своего любимого края (это чувствуется постоянно при общении с ней), так и своего дела. Маршрут был выстроен очень четко и с учетом моих предпочтений. Информация очень объёмна, но акценты были расставлены так, что практически всё в памяти отложилось. Все места - и дорога через перевалы, и степь, и предгорье Саян и сам каньон с водопадом и хрустально прозрачной водой - бесподобно красивы! Национальный парк интересен. Минеральный источник хорош. А с гидом мне вообще очень повезло (все 5 экскурсий) - профессионально грамотна, с хорошей общей эрудицией и к тому же чуткий и очень доброжелательный человек с хорошим чувством юмора. Удачи Вам, Анна!
Анна отличный гид! Мы отправились в поездку втроем: я, жена и дочка 14 лет. Путешествие оправдало наши ожидания на 100% . Хочу отметить три наиболее важных качества нашего гида. Мы проехали более 600 километров по маршруту. Анна очень надежный и уверенный водитель: соблюдает правила, не поддается на провокации других водителей. В долгом пути очень важно не беспокоится о безопасности. Анна рассказывала много интересного по Иркутск и Прибайкалье. Легко поддерживала разговоры на другие темы, время в пути пролетело быстро благодаря такому чудесному собеседнику, как Анна. Анна очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям: путешествие получилось не шаблонным, стандартным, а именно нашим, уникальным и очень приятным! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой чудесный день.