Вы узнаете:
Я — коренная сибирячка с корнями из Бурятии. Люблю свой край. Мне нравится общаться с новыми людьми, обмениваться опытом. Хотелось бы поделиться с вами красотой и историей нашего города и края. Есть действующее удостоверение гида ИОКМ им. Муравьёва-Амурского Н. Н. Опыт вождения автомобиля — 15+ лет.
Была в Иркутске в командировке и время было очень ограничено. Самостоятельно могла прогуляться только по 130 кварталу. Побывать в Иркутске и ничего не посмотреть посчитала очень расточительно. На Байкал ехать совсем не было времени. Поэтому решила взять индивидуальную экскурсию у Анны. Погода в этот день была очень снежная и холодная. В этом был дополнительный плюс экскурсии на автомобиле. Видно как Анна любит свой город и Сибирь. Рассказывала очень интересно. Я историю знаю плохо, но рассказ Анны меня очень впечатлил. Для меня было комфортно посмотреть и послушать историю Иркутска на автомобиле! В некоторых местах мы все таки выходили на 3-5 минут из машины, чтобы рассмотреть по ближе объекты о которых рассказывала Анна. Спасибо Вам за любовь к Вашему делу и краю! За комфорт и удобство!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcaeb447-d83c-41fb-93ee-96619d3d1818.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22d165e3-65cc-4594-8787-f34d085a7388.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49b312c7-f63c-4214-95aa-399aa3b7a765.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04bed39b-243b-4476-a79a-a987bea8c89a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9ebbace-c4d4-4d3d-847a-3d2b8a461d1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d0587da-4553-4c04-9948-8abfee4f9082.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность Анне, за совершенно потрясающую экскурсию! Ночной Иркутск это нечто совершенно особенное. Когда стихает дневная суета, город надевает свой парадный, таинственный наряд, и его история проявляется особенно ярко. Посещение усадеб в ночной тишине, когда их фасады подсвечены, производит неизгладимое впечатление. Кажется, вот-вот из-за угла появится купец). Анна настолько живо и интересно рассказывала, что мы полностью погрузились в эпоху. Это был не просто рассказ, а настоящая машина времени. Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет увидеть душу Иркутска!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad12782a-c77b-49a2-be82-10b2c2c8fb89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/075bddfe-a161-45a8-97b8-b83f998f6f3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/323bc389-ec53-4eb4-a31d-6c9a1d835fb1.jpg)
Нам очень много успели показать и рассказать об этом городе, гид очень любит свой город и разбирается во всех его аспектах и о купцах все знает, о декабристах , О казаках, о Колчаке, все здорово было.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cef8711e-2cd3-4afc-aad8-f666fad04bab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12f970dc-3e69-4980-8a49-f5bbfed1b5db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f96b3cea-2c15-413a-b8b1-1c382a017045.jpg)
Интересная автомобильная двух-часовая экскурсия по ночному Иркутску отлично дополнила дневную самостоятельную прогулку по городу. Анна интересный рассказчик, посвятила в историю города. Рассказала про местную архитектуру, затронула ключевые особенности исторических событий. Глубоко владеет материалом, очень гордится иркутянами, прославившими город. Хотелось бы посещения большего количества ключевых точек, но увы, даже на машине всего не охватить. А Иркутск оказался достаточно протяженным городом, с большим количеством достопримечательностей.
/https://cdn.tripster.ru/photos/83dcad32-e6b8-47b8-a63e-90aa74cac567.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adba1516-f86d-4a5d-9dc1-7b6b4aaba560.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce42a4b8-791c-42b7-9b32-0b9e76ef8c24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63bcd80a-ec7a-4b70-9af4-754e4fc0c738.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a502def-8020-4354-901b-d5b4206253c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65e1a3ef-3c47-435c-a908-f1e886d576c3.jpg)
Анна - прекрасный экскурсовод, влюблённый в Иркутск и способный "влюбить" в свой город туристов. История Иркутска: его прошлое и настоящее видишь совсем по-особому благодаря Ане. Обязательно будем советовать экскурсию по Иркутску с Анной. Огромное спасибо за впечатления
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebda95f0-ac68-4deb-ab5b-e9550cf30795.jpg)
Спасибо Анне за экскурсию! Было приятно познакомиться с Иркутском после заката солнца. Интересный и увлекательный рассказ Анны про любимый город погрузил в приятную атмосферу.