Меня зовут Михаил. Я воспитан байкальской Сибирью. С 12 лет хожу в горы, работаю в туристическом клубе, организую сплавы. Имею высшее образование в сфере туризма. Всегда стою за эмоции, безопасность и комфорт. Безумно люблю наш край за его природу и разнообразие, влюблю и вас. Экскурсии провожу со своей женой — профессиональным спортивным туристом.
Впервые плавали на сапах, провели инструктаж, объяснили принципы управления. Денис очень классный гид!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/51acb7e6-dcbd-4a30-83ed-a1db019c2c2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0c111dc-cd87-41df-b5f7-2069563e0ad1.jpg)
Большое спасибо команде-организаторам, всё прошло отлично, несмотря даже на дождик на определенной части маршрута. Впечатления великолепные, Анастасия на всём маршруте делилась любопытными фактами из жизни и истории города👏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/7260f1df-fb22-42be-9bc1-bde9110643be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/478be123-2326-4fec-94e4-c9931503a406.jpg)
Отличное приключение по холодной Ангаре с каплей экстрима😃. Рекомендую 👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/40c27e9d-9b99-48a2-acb1-5b25fb75c95e.jpg)
Первый раз на САП доске. Первые 10 минут было сложно. Благодаря профессиональному гиду Михаилу, я быстро встал на ноги. Он грамотно корректировал мои движения, из за чего я быстро понял смысл передвижения. Всё очень понравилось. Много эмоций. Спасибо большое. Приеду ещё.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccb5546e-3996-4ba0-9c53-e2909e17b022.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/721b5ebb-47bb-49f2-b9ab-f1f2764a495b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96051660-ec48-4052-91ad-8f54f08599aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/549ac43a-d57c-4dd8-9916-aaddde283f6a.jpg)
Я отправилась на экскурсию с сыном(8лет). Катались на сапе в первый раз. Впечатлило место проведения экскурсии😍 Безопасность при выше всего, инструктор нас подготовил, всё объяснил, показал, научил правильно держать весло и многое другое, различным приемам, чтобы нам было легко. Всё путешествие, я не переживала за себя и сына, потому что Михаил был рядом, контролировал и подсказывал нам как гребсти. Первая остановка на верхней набережной, пьем чай на сапах(по желанию) Разглядываем местные достопримечательности. Переходим на другой берег и плывем по широкой Ангаре, проплываем под мостом, и плывем до острова Юность. Делаем множество красивых фотографий и видео, отдельное спасибо инструктору🤝😊 Нам не хотелось уезжать, ребенок в восторге, и хочется обязательно ещё покататься на сапах с Михаилом. Он очень добродушный, вежливый, веселый и позитивный человек. ☺
/https://cdn.tripster.ru/photos/c673f715-7983-45a6-a016-a2158ce04869.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/801dadf0-7815-450f-bbdf-9a59fbd3055b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2b20e34-18c3-4990-970f-6baec3c3bf3b.jpg)
Только недавно я узнала что такое SUP. И сразу же влюбилась❤️. Инструктор объясняет и рассказывает так, что понятен принцип работы сразу же. Михаил проявил профессионализм и терпение, объяснил все детали и рассказал о некоторых лайфхаках. Было совсем нестрашно в сопровождении с таким инструктором. Спасибо ❤️ рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/36b7992b-cafb-4cc0-8d40-cd8f24201e26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/203fadfb-0be4-4ff9-a539-f1548fd25f05.jpg)