Вы увидите:
Вы узнаете:
Я расскажу легенды:
Честь имею! Роман — коренной иркутянин, журналист, краевед, антиквар и писатель. Выбранная в юности профессия и всепоглощающая страсть к собирательству помогли мне изучить родной город со всеми его проходными, подвалами, чердаками, коммуналками и старыми предместьями. В итоге информации накопилось столько, что грех не делиться ею с другими. Уже пять лет я вожу экскурсии по Иркутску и раскрываю гостям его тайны.
Огромное спасибо Роману. Каждое слово экскурсии пропитано искренней любовью к городу, к его истории. 3 часа экскурсии пролетели как один миг! Сколько красивых домов , событий, судеб , Спасибо за возможность подумать и поразмышлять. С уважением .. Ольга Ч.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8fc16d5-017b-4968-a23c-5ad2f32fa122.jpg)
Мне очень понравилась экскурсия с Романом. Это был мой первый день в Иркутске и эта прогулка задала тон всей поездке. Если вы хотите прочувствовать атмосферу города, то это для вас. Роман расскажет местные легенды, покажет дворы со значимыми артефактами, которые скрыты от гостей города и о которых можно узнать лишь от местных. Роман не просто хороший рассказчик, он воплощение духа Иркутска. Невольно влюбляешься в город, когда такие гиды тебе рассказывают о городе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e809d9c8-5bc3-4c28-8ff3-f46594e30e77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e99ec89d-877b-4e37-b47d-dcef124c73cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1294d1d5-5fb5-4aca-8402-7733c75ab396.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de6aa9cb-e2c2-491f-8595-cf90d9e280a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebc8098b-5cd4-41ba-ac21-9af24a16a8ff.jpg)
Спасибо Роману за этот день, проведенный в Иркутске! Огромная благодарность за ту любовь к городу, что питает этого человека. Увидеть город с неожиданной стороны и почувствовать его пульс - прекрасная неожиданность. Спасибо Роман!
13 марта Роман провел для нас великолепную экскурсию по центру Иркутска . И это была не просто экскурсия, это был АВТОРСКИЙ экскурс, созданный любящим свой город человеком! Роман погрузил нас в прекрасную атмосферу и историю «того» Иркутска, мы слушали историю без «занудных» фактов, гуляли по «непарадным» местам. Благодарим Романа за прекрасно проведенное время!
Много путешествуем, и в каждом городе/области/местности очень важно найти человека, который ее знает, живет и любит это место. Спасибо, Роман! Мы провели время в Вашем городе с Вашей любовью к нему и с Вашими историями! Очень понравилось!!!
Это была необычная, действительно АВТОРСКАЯ экскурсия по городу! Много интересных баек, легенд, укромных уголков и мест, в которые сам никогда не попадёшь и не обратишь на них внимание. Для первого знакомства с городом мы привыкли выбирать более классические экскурсии и это был эксперимент для всех участников. Мы остались довольны))))