Окончание нашей экскурсии состоится в исторической застройке: 130-й квартал («Иркутская слобода»).
Я — коренная сибирячка с корнями из Бурятии. Люблю свой край. Мне нравится общаться с новыми людьми, обмениваться опытом. Хотелось бы поделиться с вами красотой и историей нашего города и края. Есть действующее удостоверение гида ИОКМ им. Муравьёва-Амурского Н. Н. Опыт вождения автомобиля — 15+ лет.
все от и до было супер интересно и комфортно. рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8ada50e-0310-4d1b-971e-035fec3086d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0dd639d-c6a2-4167-b28c-98d4c01cb497.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdb95dad-c275-44cb-8ff9-93e5ebcca331.jpg)
Познавательно и интересно провели время , спасибо !
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f6e1017-3cf6-4984-99c7-9a6e3c89a734.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2409e785-3d73-4f22-84c2-e8a5deb53ed1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad60fb7f-4d97-4392-b68b-044dad00f106.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdc544f5-71ec-443b-a555-f27faeb59d48.jpg)
Автопрогулка очень понравилась! Анна очень интересно рассказывала про Иркутск, показала очень красивые места города. Всем рекомендую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85a155da-3c2a-4b5d-86e9-f2e3faf1aa60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0144f5b-be45-487e-a986-da8b69972fa3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66a7ef03-99d2-4cc2-a4f4-40c01553108d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43b2e876-a202-4b30-b708-98ff97e33712.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/338ae4ce-4d96-4cb0-94e0-2e8ab36b0fdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82720ac9-a85c-4e3b-b07a-5a34737b8ecf.jpg)
Мы прилетели в Иркутск ночью. Утром 21 февраля прогулялись самостоятельно по 130-кварталу. В 15:00 за нами приехала доброжелательная, открытая, отзывчивая, клиентоориентированная Анна на своем золотистом Kia Soul. У нас очень позитивное впечатление от автоэкскурсии. Анна выстроила маршрут с учетом наших пожеланий и предполагаемых вечерних дорожных пробок. Мы успели погулять у ледокола Ангара, по набережной Ангары, зайти внутрь Собора Богоявления и Спасской церкви во имя Спаса Нерукотворного Образа - самые старые каменные постройки Иркутска. Во время всей экскурсии Анна постоянно рассказывала интересные исторические факты. Мы много фотографировались. После приезда с Байкала в Иркутск, поняли, что ориентируемся в городе, почти как местные жители :-)) Автоэкскурсия, это лучшее решение для экспресс-знакомства с городом. Искренне рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cdfe508-cc47-4525-84cf-14155a2373f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10fb12d3-bec7-4b82-a038-eb5a3bee3543.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a23cd9ab-e393-4017-97d3-bdb0f977c0f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4e4f7ac-ca55-47c4-8434-af5749f383bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3592423b-0fc9-42fd-a4c8-f4f1c2c26cb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b52e5aea-74da-4b1a-b8a1-c774a7789cc2.jpg)
Спасибо огромное Анне за самую лучшую экскурсию по Иркутску! Это было просто потрясающе -насколько интересно и доступно наша гид нам показывала исторические места и возила нас в разные точки города -мы захотели сюда вернуться и попасть снова именно к Анне!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a01f1f0-37ea-41b0-b3bd-36445e2a0c0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32729422-e658-499f-8c59-8f8125119eff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40801951-bbeb-445d-9b52-0abf7df8833f.jpg)
Выражаю огромную благодарность Анне за проведенную экскурсию. Интересно, содержательно. забрала нас на автомобиле от дома, в самых интересных местах были небольшие пешеходные прогулки. Узнали много для себя нового и неожиданного об Иркутске. Спасибо большое вашей команде.