Насладиться природой Сибири
В сопровождении опытных инструкторов вы покорите воды живописного Иркутского водохранилища и «любимой дочери» Байкала — реки Ангары. С воды откроется завораживающий вид на сосновые леса, скалы и тихие бухты водохранилища. Вы узнаете об особенностях местного судоходства и рыболовецкого промысла, оцените масштабы плотины ГЭС и узнаете о строительстве станции, а также рассмотрите старинный английский ледокол 19 века. А еще мы расскажем, где первоначально проходила ветка Транссибирской магистрали и какие легенды связаны с крупнейшим притоком Енисея.
Совместить интересный опыт и активный отдых
Байдарки оборудованы всем необходимым снаряжением, поэтому наш сплав будет не только увлекательным и динамичным, но и безопасным. Вы получите базовые навыки управления байдаркой, прочувствуете её легкий и быстрый ход. Если станет прохладно, вы согреетесь чаем с сибирскими травами, а в теплую погоду даже сможете искупаться в заливе Ангары с хрустально-чистой водой.
Здравствуйте, дорогие гости! Я и моя команда профессиональных гидов всегда рады помочь организовать отдых на Байкале. Мы сделаем все возможное (и невозможное ;) ), чтобы наше знакомство прошло на Ура! И я очень надеюсь, что, собираясь в обратный путь, вы увезете с собой не только багаж, но еще и массу положительных впечатлений. До встречи на берегу священного озера Байкал!
Сплав на байдарке зашёл!!.Прошли по дальнему маршруту, в общей протяженности 12 км. Спасибо Денису за сопровождение и компанию с чаёчком и пряниками.)) Прогулка отменна. Воздух, вода и физ нагрузка. Класс!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/35b75fd9-bc7f-4008-980a-e94aeb9c5f04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd80b011-83ab-4bdc-af04-043cd017d1d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ecc1db0-9936-403e-bca2-a91233e840d2.jpg)
Всем, привет! Забронировала данную экскурсию за новыми впечатлениями и ощутить саму Ангару и это получилось. Проводил экскурсию Андрей, всё подробно рассказал, провёл инструкцию как работать с веслом и что не нужно делать, чтобы не оказаться в воде😄👍 Я уже имела опыт на байдарках и мы отлично справились, попили вкусного и горячего чая с печеньками. Также Андрей отвечал на мои вопросы и рассказал много нового и интересно про Иркутск. Я в восторге и на последок сделал мне отличные фотографии, за что ему отдельное спасибо. В общем если вы думаете как круто провести время, то вам сюда. Голодными не останетесь, а ещё и мокрыми, веселыми и с хорошим настроением 👌💯 Благодарю за отличную экскурсию 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/955f9e78-1831-4e79-8a20-09c80d4911d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22b54ce2-b531-4f9d-b9e6-3d472505f3eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9682b40b-1752-48dd-a00b-73854555c25a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36084721-7cc6-4af3-9de2-1cc71c2509b0.jpg)
Спасибо, было очень круто! Ещё и чаем напоили с плюшкам)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ed51302-7c1c-43d1-832f-8e6ce494db24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/850b43b5-853c-4d76-9daf-5856d96f9152.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92cec01f-5905-4661-88ed-a2b5a2bfd42f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d311401-b9d4-4142-9cbf-14eecedf280e.jpg)
Ходили с Максимом. Нам очень понравилось! Катались на волнах от катеров, пили вкусный чай с травками и ели мякушные пряники на пикнике 😌 Опасений было много и все они НЕ оправдались, ура)) Все безопасно, но не для детей. Максим всегда сглаживал волну, следил за движением катеров и помогал правильно грести. Физ нагрузка хороша, завтра плечи будут болеть, зато приятно 😁 На воду берите длинный рукав, головные уборы обязательно. В солнечный и теплый день - одно из самых необычных развлечений в городе!
/https://cdn.tripster.ru/photos/27cd5ccd-89f0-40c1-baab-411461652dab.jpg)
Очень увлекательно, активно, интересно! Павел провел инструктаж, дал советы и сопровождал сплав интересными рассказами о регионе. Очень рекомендуем!
Спасибо, получили классные эмоции! По времени договорились, по маршруту учитывались все пожелания, а чай с пряниками так вообще был очень приятной неожиданностью! Встретили крутой закат и побывали с воды в знакомых только с берега локациях 👌 экскурсоводы молодцы!