Приглашаем вас ощутить тишину и покой поселка Большое Голоустное, расположенного на западном берегу великого озера Байкал! Вас ждет незабываемое путешествие в мир природной красоты, где простор и чистота пейзажей наполняют душу вдохновением.
Летом здесь открываются волшебные места, которые стоит увидеть собственными глазами. Мы посетим таинственное сухое озеро, отыщем Кудыкину гору .Зимой отправимся в гости к дружелюбным маламутам. Каждый уголок этого края пропитан магией и первозданностью природы.
Откройте для себя удивительный мир Байкальской природы вместе с нами! Позвольте себе погрузиться в атмосферу покоя и красоты, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь кристально чистыми водами Байкала.
Не упустите возможность вдохновиться прекрасным и открыть новые горизонты. Присоединяйтесь к нашей экскурсии в Большое Голоустное и создайте свои незабываемые воспоминания!
Важная информация:
Обратите внимание, что организатором экскурсии является команда гидов и Вашим экскурсоводом может оказаться любой из них. При желании Вы можете уточнить имя гида, задав вопрос в заказе.
Все очень понравилось, интересный рассказ, красивые места
Все понравилось ! Очень познавательно ! Интересно! Покаталась на маламутах )
12.03.2026 состоялась наше долгожданное знакомство с Байкалом. Огромное спасибо за невероятно увлекательную экскурсию "Большое Голоустное на берегу озера Байкал — вдохновение прекрасным"! Хотим выразить искреннюю благодарность нашему гиду Дмитрию. Он настоящий профессионал, эрудированный, внимательный. Интересное и приятное общение, отличная организация. Информация подавалась интересно, чувствуется, что человек влюблен в свою профессию. Покатались на коньках, заезжали в уютное кафе пообедать. Очень довольны поездкой. Спасибо большое за гостеприимство!
Услышали структурированный рассказ о местности, о Байкале, о нервах. Покатались на коньках по Байкалу + фотосессия.
Отдельно хочется поблагодарить гида Евгения, очень располагающий и душевный человек, влюбленный в свой край и способный влюбить в него любого;) Время пролетело незаметно, оставив только положительные эмоции, несмотря на ветры и сибирские морозы)
Замечательная экскурсия,молодой гид Александр,но грамотный 👌 Лед у Байкала действительно завораживает Обязательно покатайтесь на коньках