Вы проедете и прогуляетесь по центральным улицам города и увидите его главные достопримечательности: стены и башни Спасской церкви, собор Богоявления, Белый дом, памятник Александру III и здание Городского театра. Полюбуетесь Нижней и Центральной набережными, оцените панораму набережной с со стороны памятника адмиралу Колчаку и услышите историю Казанского кафедрального собора XVIII века. А также побываете в Знаменском монастыре и рассмотрите шедевры местного деревянного зодчества.
Всё понравилось
Были на обзорной экскурсии по Иркутску на автомобиле. Все понравилось, интересно и познавательно! Гид Олег очень интересный собеседник, экскурсия прошла легко и непринужденно. Гида рекомендуем!!!
Хорошая 3-х часовая экскурсия по зимнему Иркутску с гидом Олегом. Рассказал интересные истории и факты, начиная с момента возникновения города и до наших дней, показал популярные и не только достопримечательности Иркутска. Экскурсией довольны! Олегу большое спасибо!
Экскурсия была просто волшебной! Человек любит свой город, знает историю каждого здания!!! Рассказывает так интересно и увлеченно, что на город посмотрели совсем с другой стороны и тоже полюбили его! Спасибо за незабываемые впечатления!!!
Большое спасибо Олегу за замечательную экскурсию. Она прошла в доброжелательной обстановке. Олег очень любит свой город, интересно и увлекательно о нем рассказывает. Мы получили много информации об Иркутске. Три часа пролетели незаметно. Всем советуем экскурсии, которые проводит Олег.
В конце июня повезло мне с семьёй попасть на экскурсию по Иркутску к Олегу. Жара сменилась приятной прохладой. Боялись что попадем под ливень, но и тут повезло - было сухо. По самой экскурсии - мы проехали по городу на авто Олега, осмотрели основные достопримечательности города, узнали массу интересных фактов о городе, увидели массу интересных зданий. Нам очень понравилась и сама экскурсия, и Олег как знающий экскурсовод, знающий и любящий свой город. Смело могу порекомендовать и экскурсовода и собственно экскурсию.