Я отвезу вас к пышным виноградникам, где вы прогуляетесь, насладитесь невероятными видами и сделаете потрясающие фотографии.
Чтобы зарядиться энергией и получить максимум удовольствия от свежего воздуха и окрестных пейзажей, мы дополним хайкинг скандинавскими палками.
Я приведу вас в фантастический ресторан, где подают лучшие блюда местной кухни и вина из долины Ар — вы выберете то, что понравится, и сделаете заказ на своё усмотрение.
А ещё я расскажу:
Я люблю путешествовать, люблю скандинавскую ходьбу и прогулки. Исходила Кёльн вдоль и поперёк, изучаю новые места NRW и не только. Мне очень хочется поделиться своими знаниями и эмоциями. Фотография — моя вторая страсть, поэтому у вас всегда будут отличные кадры и воспоминания!
Спасибо огромное Виктории за экскурсию!Если вы хотите прогулятся в очень красивом месте,потом посидеть отдохнуть в милом местном ресторанчике - обязательно побывайте на этой экскурсии. Виктория была пунктуальна,машина чистая,все необходимое у нее с собой(вода,салфетки и пр.)Ехать недалеко от Кёльна,пейзажи впечатляют. Отдельное спасибо Виктории за отличные фотографии . Мы были в долине в марте - виноградники еще только просыпались.Думаю,что в сезон там еще прекраснее. P.s. оденьте удобную спортивную обувь)