Увлекательная авторская прогулка по самым интересным улочкам исторического и современного Кёльна. Приглашаю вас на время погрузиться в историю города и узнать о событиях, которые меняли его облик на протяжении 2000 лет.
На экскурсии с Марией мы увидели основные достопримечательности центра Кёльна, погрузились в историю города и его особенности. Было невероятно интересно! Не хотелось, чтобы это путешествие заканчивалось. Мария - замечательный гид, мы получили огромное удовольствие от общения. Мы очень надеемся, что удастся посетить и другие экскурсии Марии! Огромное спасибо!
Экскурсия по Кельну с Марией оставило самые приятные впечатления!! Мария щедро делится своими знаниями, я узнала много нового и интересного!!! Огромное СПАСИБО!!! Путешествуйте с Марией по Германии-рекомендую!!
Мы с семьёй прошлись с Марией по старому Кёльну, по площадям, берегу Рейна. Особенно понравились живые рассказы о богатых годах города, связанных с Рейном. Конечно же услышали историю Кёльнского собора. Честно, 2 часа мало, мы б ещё послушали с удовольствием. Получили рекомендации, что ещё самим можно посетить. И даже после Мария присылала информацию по нашим не полностью раскрытым дополнительным вопросам. Иными словами, мы нашли поддержку по некоторым бытовым вопросам по переписке ещё до экскурсии, саму экскурсию и плюсом ответы после. Нам всем понравилось. Большое спасибо
Очень интересно Мария провела экскурсию. Время пролетело не заметно ) ощущение , что я прогулялись в приятной компании по городу и узнала много нового ) легко и не принуждено ) Рекомендую !
Большое спасибо Марии за интересный и познавательный рассказ о Кёльне! Мария - интересный рассказчик, очень приятный собеседник и позитивный человек. Прогулка по городу оставила самые теплые воспоминания. Рекомендуем!!!
Огромное спасибо гиду Марии за увлекательную экскурсию по Кёльну! Благодаря ей мы увидели город с новой стороны, узнали интересные факты о Кёльнском соборе, карнавале и местных мифах. Мария рассказывала живо, с юмором и любовью к городу. Ответила на все наши вопросы и дала рекомендации по ресторанам. Очень рекомендуем!