Что вас ждет:
Мария потрясающий экскурсовод, которая очень любит свой город и знает о нем все! рекомендую?
Небольшой группой (4 взрослых и 2 детей) были на экскурсии Марии в Кельне. Мария отличный экскурсовод, заинтересовала не только взрослых, но и детей (14 и 9 лет). Экскурсию и экскурсовода рекомендую, без истории города сложно его понять, а Мария прекрасный рассказчик, отвечала на все вопросы, дала советы по ресторанам и скорректировала наш маршрут вне города. спасибо, Мария!
Огромное спасибо Марии за такую содержательную, живую и по-настоящему интересную экскурсию! С первых же шагов по городу я просто влюбилась в Кёльн, благодаря увлекательному рассказу, вниманию к деталям и той атмосфере, которую Мария создала во время прогулки. Обязательно запишусь на другие экскурсии к Марии и с радостью буду рекомендовать её всем, кто хочет познакомиться с городом.
Мария, спасибо за интересную экскурсию! Узнали много нового, при этом нет перегрузки историческими фактами, все структурировано и подкреплено интересными фактами, которые, как зацепочки, остаются в памяти.