Мы прогуляемся по городу: с кем-то неспешно, а с кем-то быстро. Но в любом случае вы влюбитесь в Кёльн, ведь о своём обожаемом городе я буду рассказывать вдохновлённо и с душой! Будем бродить по его узким переулочкам с многочисленными лавочками, кафе, пивными и ресторанами. И конечно, обсуждать достопримечательности и связанные с ними исторические курьёзы:
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Светлана, мой роман с Кёльном начался в 2009 году, когда я приехала в этот чудесный город. После московской суеты он покорил меня лёгкостью, спокойствием, жизнелюбием и открытостью. По профессии я экономист, а по зову души — гид. Я действительно наслаждаюсь своей работой и с радостью знакомлю путешественников с историей, достопримечательностями и тайными уголками городов федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия.
Спасибо большое Светлане за глубокие знанания тем, за сумасшедшую гибкость и адаптивность, за интересную и яркую подачу, за мягкость и мудрость выбираемых тем. Слушать Светлану - одно нескончаемое удовольствие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b1d2b80-a6e1-462d-a926-521a9a9542b0.jpg)
Город красивый, но была плохая погода и не структурированный материал
Нам очень понравилась прогулка со Светланой, благодаря которой мы узнали, что Кёльн - это не только Кельнский собор, но и своеобразный характер города, богатая история и традиции. В рассказе часто фигурировали исторические персонажи, всех имён, конечно, не запомнить, но сами легенды, рассказанные Светланой, оказались очень запоминающимися и интересными. Мы говорили и о событиях давно минувших дней, и о современной жизни города, 3 часа пролетели незаметно!