Франция в Стамбуле. Мы пройдём по улице с французской атмосферой. Полюбуемся романтичными кафе и цветными домами. А также заглянем в сад французского детского дома, ныне превращённый в замечательное пространство для неспешной чашечки чая.
Район Чукурджума. Этот район словно заморская шкатулка, полная красок и маленьких чудес. В нём вас ждут необычная архитектура, десятки самобытных антикварных лавочек и старейшие хамамы города.
Район Джихангир. Классическое пристанище поэтов, художников и творческой элиты. Вы полюбуетесь яркими домами и по желанию зайдёте в кафе на крыше с видом на Босфор.
Музей невинности. Вы посетите музей, созданный Орханом Памуком. Раскроете быт и особенности жизни в городе 20 века. И узнаете много интересного о романе, в честь которого назван музей.
Работаем в Турции с 2014 года. Предлагаем трансферы и индивидуальные маршруты по уникальным местам. Покажем этот удивительный город так, что вам захочется вернуться. Наши гиды проведут пешие или автомобильные прогулки. Главное — комфорт и ваше хорошее настроение. Давайте изучать Стамбул вместе!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Уфуку и его команде за трансфер высочайшего класса !! Информация о подаче машины пришла в день предоплаты, за сутки, за час с деталями!! Водитель приехал на 10 мин раньше, зашёл за мной на ресепшен, уточнил, не забыла ли я что то в отеле. Я ВОСХИЩЕНА 1. Надёжностью 1. Организацией 2. Точностью 3. Комфортом: шикарный автомобиль, водитель - профессионал высокого кл
Выражаю огромную Благодарность Уфуку и его команде за организацию трансфера на высочайшем уровне!! Информация о подаче ммашины пришла в день предоплаты, за сутки, за час с деталями!! Я в восторге! Уфук был на связи в любой момент. Рейс задержали на несколько часов, тем не менее, Уфук перенес трансфер на нужное время. Подача машины из аэропорта в отель 1. Сразу по прилёту 2. Водитель
Первоклассный сервис, водитель был у отеля вовремя, сам подошёл на ресепшн и попросил оповестить нас о прибытии, сам погрузил и в аэропорту выгрузил чемоданы. Машина чистая внутри и снаружи, вода и wifi были, вождение аккуратное, самые приятные впечатления от поездки, однозначно рекомендую организатора Уфук, уже обратился к нему снова)
Сам трансфер прошел хорошо. Но немного напрягло, что пришлось долго ждать, пока не соберутся все желающие уехать.