Накануне встречи мы свяжемся с вами и уточним ваши пожелания по меню. Утром вы встретитесь с гидом в условленном месте и отправитесь в кафе с видовой террасой.
На традиционном стамбульском завтраке вы сможете попробовать менемен (яичницу с овощами), сосиски, сыры, оливки, сырные завитушки, пекмез (варенье без сахара), мёд с каймаком (по консистенции — что-то среднее между сметаной и маслом), симит (турецкий бублик), огурцы и помидоры, виноград.
Во время завтрака гид составит вам компанию и расскажет захватывающие истории об Османской и Византийской империи, становлении Турецкой Республики и её современности.
Живу в Стамбуле с 2007 года и искренне влюблен в этот город. Наша команда — это объединение профессиональных лицензированных гидов, и мы официально представляем турфирму на Tripster. Мы работаем с душой и знанием дела, чтобы открыть вам настоящий Стамбул.
Было интересно и познавательно,Денис очень интересно рассказывает об истории города! Рекомендую! Завтрак бесподобный 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/77328048-0ce4-47cd-8953-5b9641ef0362.jpg)
Всё супер 👍 очень понравилось 😊 Дмитрий очень много рассказал интересного, даже несмотря на то что мы до этого были на двух обзорных экскурсиях. Всем советуем, посетить данную локацию с Дмитрием!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0715aa03-dee6-42ad-bbee-e72f91478f79.jpg)
Было очень интересно и познавательно, завтрак вкусный и разнообразный. Рекомендуем к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f2d5027-23b0-4590-b3d9-4f80a1ddee2c.jpg)
Самый богатый материал - и взгляд на религию и взаимосвязь истории и архитектуры. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eadda3bc-72a3-41d5-9f5f-bbcf75615839.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf273933-94bd-4fbc-8345-09102d3adbd7.jpg)
Вкусный завтрак с шикарным видом и под интересный рассказ. Потом мы прогулялись до Египетского рынка, по пути посетили мечеть и банковский музей. Дмитрий дал ценные советы по дальнейшему маршруту и вообще был очень приятен в общении.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fca3433-5cab-415c-b14d-7addc1ce7b59.jpg)
Прекрасный аутентичный Турецкий завтрак, который должен попробовать каждый!!!Ресторан был в 10-15 минут ходьбы от гранд базара, уютное и красивое место, без суеты и толп туристов. Дмитрий забронировал лучший столик с прекрасной панорамой на город. Рассказы Дмитрия о турецкой жизни и безупречное знание истории даже трудно описать в двух словах, мы три часа слушали с открытыми ртами Дмитрия и даже не осознали как быстро пролетел 3х часовой завтрак. Буду рекомендовать всем знакомым, это лучшее заведение , которое мы посетили за поездку. Немного не повезло нам с погодой, был мелкий дождь, но даже в зале ресторана вид был потрясающий. Рядом есть крыша для фотосессии и прокат шикарных нарядов
/https://cdn.tripster.ru/photos/24cf3a2b-f204-43db-ac19-ed80ecd8c8bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0884b67b-cb79-4677-9b8b-4e3cfa2b87ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff7dd4d1-5fc6-4acd-9c97-314fc3cae913.jpg)