Мы — команда увлечённых Петербургом людей, готовых поделиться с вами самыми яркими красками нашего города. Наши гиды — это не просто рассказчики, а настоящие знатоки, которые превратят каждую минуту вашего путешествия в увлекательное приключение. Они знают все секреты: от мистических историй до самых необычных архитектурных причуд.
Были на экскурсии 11.06. Нам нужно было занять время до заселения, наткнулись случайно на данную экскурсию (реклама высветилась) и решили забронировать. Нам все понравилось. Удачное время в 10:30, до заселения успели объехать весь центр, что в дальнейшем позволило нам построить маршрут. Экскурсовод Максим был очень эрудированный, про город рассказал много интересного, знает свое дело. И что самое важное, не просто рассказывал, а держал конект с туристами, налаживал связь, рассказывая интересные факты, задавал вопросы, и вовлекал всех в экскурсию. В общем отличный экскурсовод. Автобус, правда, был немного убитый, но это ерунда, общее впечатление это не испортило. Экскурсию рекомендую 👍🏾
/https://cdn.tripster.ru/photos/99778233-bc0a-4c48-8331-5f4e9c6139e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47e3bb8b-9a70-4ddb-9785-28591a66107c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b693e2ef-0364-43b4-8e2a-22a7de41e052.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebdf1e44-5bf6-4532-8153-73ee0953a7cd.jpg)
Нам очень понравилось! Были не первый раз по данному маршруту, но гид Максим сумел нас заинтересовать новыми историями и фактами. Огромная благодарность гиду Максиму и водителю Антону, всё было на отлично!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f57e53c-07ef-40f1-b227-946d9da090a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb366168-aabe-4d5c-be6c-13d2cecdeab4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae9222bd-ff89-49df-a446-513a15726f03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c88d348c-ca53-4b21-9e5e-f5b2ca2b7370.jpg)
Благодарю организаторов за эту экскурсию. Осталась очень довольна. Все было организовано очень хорошо. Автобус комфортный, экскурсовод Максим очень интересно рассказал о городе. Экскурсия насыщенная, увидели практически все главные достопримечательности. Рекомендую фирму.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7707a9f-a80c-4049-b5aa-ee73db7cffa5.jpg)
Всё понравилось, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/22ab696a-b090-41f0-a98a-02bc734e710a.jpg)
Хочу выразить благодарность гиду Ирине! Я первый раз в Питере в качестве туриста, несколько раз была но по работе. Времени познакомиться с городом не хватало от слова совсем. Взяла именно автобусную обзорную экскурсию, т.к. в январь не самый лучший месяц для долгих пеших прогулок. Для первого знакомства с городом мне было достаточно краткой информации о том или ином месте в городе. Долгие углубления с подробной и глубокой лекцией , уходящей во времена Царя гороха- были бы излишни. 4 часа пролетели незаметно, погода тоже была благосклонна к нам. Обязательно в следующий приезд возьму какую- нибудь еще экскурсию! Спасибо Ирина !
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d828bfd-d6f3-498d-8319-7addbdf7f119.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee4e011b-4ee7-4e46-8b24-4917c187cd3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ada8f1f-a20c-4654-83aa-778c69489387.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88d9163f-20ae-453e-86bf-3f1344fe064e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/370657a2-08f4-48bb-8bc0-09d154c800cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2e53823-4ef9-4dd0-875e-39fd4306fbff.jpg)
Было заявлено, что каждое здание посетим внутри, были только в Петропавловской крепости. Остальное время нас завезли в лавку, чтобы мы могли потратиться. На это ушло 30 минут(
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8720d78-093a-46f6-85bf-b369ceeac808.jpg)