Вы узнаете:
А также о леденящих душу историях и легендах, о сбывшихся пророчествах и предсказаниях, которым ещё предстоит воплотиться.
Приветствую! С 2021 года я посвящаю себя проведению экскурсий по Петербургу. Работаю с талантливыми гидами, с которыми мы дарим путешественникам уникальные впечатления. Наша миссия — раскрыть все тайны и очарование города, чтобы каждая поездка оставила след в вашей памяти.
Интересная экскурсия, Влад провел по берегу Фонтанки, с ним заглянули в двор-колодец и Ротонду. все было замечательно. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f0892c2-4a4e-471d-a5a4-182caf6f5904.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a9081bf-ec80-4e2d-bbad-6b223e93078f.jpg)
Очень интересная экскурсия, хорошо рассчитаны маршрут и время. Много локаций, куда без гида попасть не получится. Спасибо экскурсоводу Денису! Взглянула на Петербург с другой стороны 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c7dbaf2-f019-4d62-94dd-8f61ed4066c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/051ffd12-7777-41f6-a4d5-6877aa1d436e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec2562a6-cfa1-49f8-82d2-f542721221f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e06d8557-bedf-40b5-9cc0-27ea27b869df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60e2bcf2-aae1-4132-9485-4cc6c9a40a75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13efb930-2ba2-40e8-9616-9749b2b4453b.jpg)
Гид Настя - потрясающе интересный рассказчик, профессионал! Спасибо за то, что создали такую прекрасную атмосферу!) Живу в Петербурге, но все равно узнала очень много нового) Рекомендую:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/355530b1-50b9-48bb-9a9f-b8c51d2e74d1.jpg)
Очень интересная экскурсия! Замечательный экскурсовод! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eff08efb-62ee-43eb-8fe3-58c644d5a870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5791592a-42e7-4d2a-95f8-54328ed20677.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edff9ee5-ef83-4014-86d8-fa56b32281a2.jpg)
Экскурсия весьма динамичная, группа была не маленькая, человек 10-12, нам сразу раздали аппаратуру чтобы слышать всё , что говорит экскурсовод. Хочется отметить , доброжелательность и внимательность экскурсовода, а так же профессиональный подход. Управлять группой, концентрировать внимание , что бы не только слушали но и видели- огромный труд. Учитывая то, что экскурсия проходила в оживлённой части города, а не в закрытом музее, и я даже не потерялась, то 5 из 5 за ответственный подход к безопасности.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2364e30-802c-4531-b621-5c6949a65661.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ea5f57b-f384-4b8b-bca9-5485cb3d15ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd21a781-41cf-4780-8729-2f30d69500dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0027f669-da15-466f-a38e-9397fdeaff07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36e27f58-56d2-4db8-87a0-f1f8111668d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca0fab76-a65e-45a9-81ab-92b5a3563691.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Это было больше похоже на прогулку друзей, именно по настроению. Несмотря на тематику, настроение у всех было прекрасное, мы обсуждали, улыбались, искали, наслаждались. Отдельный плюсик экскурсоводу Никите за неповторимую харизму) Не буду снимать звезду, но. Ребята, чуть больше внимания к организационным мелочам. Экскурсия была явно на большее количество человек, чем было заявлено, и, как бы ладно, но из-за количества людей мы подзависли на доплате, а еще из-за разных сумм этой доплаты (Экскурсию продлили на время задержки в начале, тут вопросов нет). Из-за того, что бронировали с разных ресурсов пару бронировавших чуть не потеряли. Это те шероховатости, на которые хотелось бы обратить ваше внимание. В остальном мне очень понравилась экскурсия, ее подача, ее содержание. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/65561659-1b25-4904-8759-6d5ad74f368b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cc0bf49-ba1c-422d-8c99-e05121f1305b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b4d6d98-cf4f-4b6d-9ecd-ffcf7e4abae3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37fa5b24-e9a2-4fd8-bea5-4173c38e22d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27956ce9-36fc-452c-b735-ddb3d77f19ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56507b99-f392-43ca-8f9a-01d81d12bd6e.jpg)