Здравствуйте, мои будущие гости! Я очень люблю Петербург и хочу показать вам этот прекрасный город с разных сторон! Здесь я окончила университет в 2007 году, потом были курсы гидов-переводчиков, аккредитация и всевозможные лицензии, был прослушан курс лекций «Гид по Европе». Для меня работа гидом — это бесконечное самообразование и расширение кругозора в самых разных областях.
В целом экскурсия была неплохая. Все остались довольны и дети и взрослые ( у нас была индивидуальная экскурсия для своей группы). Хотелось во время экскурсии поближе подойти к историческим памятникам таким, как Спас на крови. Уже после экскурсии пошли самостоятельно. Гид рассказала новую информацию, которую ранее не знали.
Прекрасное знакомство с Петербургом для моих 10летних девочек! Спасибо
Прогулка понравилась, Елена тоже, всем советую!