Дорогие путешественники! Мы рады приветствовать вас на наших экскурсиях, особенностью которых является организация под ключ: никаких скрытых платежей и дополнительных трат. В нашей команде — профессионалы турбизнеса и настоящие фанаты своего дела. Как один из ведущих туроператоров Санкт-Петербурга, мы стараемся каждый сезон предлагать новые экскурсии и направления — групповые и VIP-туры как в самом городе, так и в пригородах. С 2023 года мы расширяем услуги на Турцию, регион Анталья. Каждый наш
Были с внуком на экскурсии по крейсеру Аврора с экскурсоводом Алексеем Алексеевичем Сизовым. Экскурсовод от бога! Двухчасовая экскурсия ( по плану 1,5-час) пролетела на одном дыхании. Интереснейший рассказчик, эрудированный, с широким кругозором, увлёк и детей и взрослых. В конце экскурсии вся наша группа ему аплодировала. Если соберётесь посетить Крейсер Аврора, то лучше возьмите экскурсию - не пожалеете. Алексей Алексеевич, ещё раз огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2493d6be-ddf6-4392-80a2-85a420b724ce.jpg)
Спасибо большое за эту экскурсию. Алексею Алексеевичу отдельное спасибо и низкий поклон. Знающий и неравнодушный человек, а это дорогого стоит. 2 часа для меня пролетели незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/139c0779-d313-4865-bd10-46dbe54238f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5448fdc6-c484-41f8-ade0-d0b6e351dc37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72405a3d-551e-48f3-8600-a865e2c1577b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/270a2898-94b4-4ee1-a8b7-5161e7822cfc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3d8e6da-9c03-49b7-a98c-da2d80e7b0cf.jpg)
Экскурсия интересная,хороший экскурсовод ,все очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfe5f99d-def7-4d8d-9825-5b5ae3c4cc32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/385b31a7-c3ea-4d58-b43a-691aa46a1414.jpg)
Экскурсия на крейсер «Аврора» на 11.00 25.04.26. Сама экскурсия и экскурсовод отличный, интересно и захватывающе рассказывает, отвечает на вопросы. Сама экскурсия не организована, мы заплатили за 2-х человек 4000 за экскурсию и в итоге не смогли в полной мере прослушать экскурсию потому что вместо 15 человек экскурсию слушало около 30 человек не с нашей группы, которые мало того лезли вперед так и шумели. Рекомендую купить билеты и ходить смотреть самим, организации здесь нет.
/https://cdn.tripster.ru/photos/93dc474b-849b-4835-8ce5-5b3e6f709687.jpg)
остались очень довольны, наш гид просто чудо, за час столько всего узнали
/https://cdn.tripster.ru/photos/77544bfe-e0a0-4eb6-8537-2db2a3adfdd6.jpg)
Рекомендуем обязательно к посещению
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9350468-b5d5-4189-b8ac-1dd747e98cda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3128191-6f30-420d-95ab-4cc02ad349f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f71549a-e0fd-4775-85fd-24aa3c7fd667.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/993048b2-2801-4416-8490-72beee8b38da.jpg)