Вы увидите:
Вы узнаете:
Наша команда гидов влюблена в Петербург и проводит неформальные экскурсии по Северной столице. Помимо парадных достопримечательностей есть и совсем другой Петербург, понять который практически невозможно без опытного сопровождающего. Мы знаем о городе множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. Наши экскурсии подарят вам массу положительных эмоций и ярких воспоминаний!
Очень хорошая экскурсия. Узнала много нового. Замечательный экскурсовод.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5360ea8e-eba9-446b-a96d-ef941c7af581.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0327a618-ecc5-4b1c-ae5d-592cb654c469.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/234df239-365b-4226-9910-87580892ddcd.jpg)
Поменяли место встречи при этом не предупредив, в итоге на экскурсию мы не попали, нам предложили альтернативу но тема экскурсии была совсем другая. Экскурсовод провел ее хорошо, но мы практически все знали… тут рекомендация именно к организаторам - пожалуйста более качественно подходите к самому процессу встречи и сбора
Ставлю 3 звезды, а не 2 только из-за девушки-экскурсовода, которая старалась хоть как-то вытянуть экскурсию. Поясню. С самого начала она сказала, что вышла на замену другому экскурсоводу, которая уехала. В общем, довольно быстро стало ясно, что мистика-не ее темв. Да, город знает, но при чем Чижик пыжик и мистика??? Неужели в Питере так мало классных мистических историй? Ни про одного призрака мы не узнали, ни одной леденящей истории не было))) Истории про Павла и Инженерный замок, а также про памятник Петру с лошадиной ногой-это, простите, и так всем известно. Потом повезли в Ротонду. Да, это интересно. Но опять же-это скорее тема экскурсии про Ленинградский рок клуб и музыкантов. Чтоб хоть как - то притянуть ротонду за уши, сказала "считается, что 5 ротонд в Питере создают пентаграмму" . Мужу еще и нахамил водитель. Обращение на "ты" и "брателло" это как-то за гранью. В общем, больше 6 тыс за такую "экскурсию"-это, конечно, удивительно.
Нам понравилась экскурсия!Не заметили как прошло время.Увлекательная и познавательная!Гидом тоже очень довольны,подачей материала и красивой речью.Слушали не отрываясь!Водитель вежливый и это тоже порадовало.Вообщем советую.И не сомневайтесь,обязательно посетите эту замечательную экскурсию! Всем большое спасибо!
Все отлично!Спасибо!
Супер, все отлично 👌