Самые лучшие виды и ракурсы Петербурга открываются с воды. Приглашаем полюбоваться ими с борта уютного теплохода во время занимательной экскурсии по каналам!
Маршрут
Фонтанка — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка — Нева — Фонтанка
Во время прогулки вы увидите:
О каждой достопримечательности, которую мы будем проходить, вам расскажет наш аудиогид.
Мы с командой уже много лет открываем для своих гостей Петербург в самых ярких красках. Одно из самых интересных направлений в городе — это экскурсии и прогулки, которые раскрывают виды Северной Венеции с воды. Добро пожаловать на удивительные, необычные и запоминающиеся прогулки!
Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/990f31fe-7587-44d2-9927-3c9b32c33411.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff5a90f7-e529-4a0f-9d09-4da98488f18c.jpg)
Насыщенная и красочная экскурсия по рекам и канала Санкт- Петербурга. Интересный маршрут, красивые места, новый теплоход. Мы остались довольны. Еще и кофе попили, на теплоходе оказалось небольшое кафе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/58cbfdf6-9d04-491c-a32d-e39fe2804f4c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df225c64-e26c-46b4-b6d3-83de2463eca0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d57751f-5117-47b3-b531-b0ad39e1d42a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8722a0e0-9b72-41c4-9315-89d8b376e41b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86263e09-8a00-4b62-9637-f56e3bad734f.jpg)
хорошая экскурсия за свои деньги, аудиогид понятный, кораблик чистый 👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5aef32a-b8c2-4b61-9a6b-440c3943eb20.jpg)
Прикольная прогулка с друзьями получилась, не хватило гостеприимности и отправление было не по времени.
/https://cdn.tripster.ru/photos/68b86dec-2993-48d0-984e-b1883bbe8812.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1732049a-7157-4865-946c-a9052884e383.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cb60346-c15a-4cad-8ded-947299c953ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d41afbba-392b-462b-92c2-363a3a94dc43.jpg)
Спасибо за прогулку, все было очень классно! Теплоход новый, есть палуба открытая и закрытая, катались уже вечером, стало прохладно, спустились вниз. Видно все отлично! Есть бар, где можно взять чай согреться.
/https://cdn.tripster.ru/photos/51171d7d-6b6f-4b2a-9e20-8b9bfc9a4d98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c0f71b4-a37a-4d23-a427-bfa00667c480.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44dd70f0-4fcb-464b-9916-1c899c2d2e14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9eccedaa-9786-4bca-8e7e-fd9a96753599.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/176011c6-f7e6-4d65-ba41-18f5809f1e66.jpg)
Всё очень понравилось. Но, так как на речной прогулке я была в первый раз, и если бы в описании было что на борту можно приобрести чай, кофе и другие напитки, а так же какие то нехитрые блюда, то мне бы не пришлось залпом пить кофе, а так же складировать продукты для перекуса в вашу ячейку для хранения, перед посадкой на теплоход. Я бы в комфорте приобрела бы всё необходимое у вас.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac259f3d-bf1c-438a-91e6-63b0c7026f7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/287fbea5-5dd0-4a4e-88dc-f56b5b6120a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da26fffd-9792-4391-95e6-5875d52ff164.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd218437-a1fa-42a2-8f5a-71a2245de490.jpg)