Мы с вами немного пройдёмся по Дворцовой площади, дойдём до знаменитых атлантов и Зимней канавки, а после отправимся в сам Эрмитаж — наслаждаться красотой и делать шикарные снимки в разных залах.
Я обязательно помогу вам с позированием. А ещё мы с вами заранее обсудим образ, идеи съёмки и маршрут, чтобы вам было максимально комфортно.
Приветствую! Меня зовут Дарья, я родилась во Владивостоке, а затем приехала в Питер, влюбилась в него и осталась тут жить. Больше всего на свете я люблю гулять по улочкам нашего города и фотографировать. Я профессиональный фотограф. Вашу фотопрогулку сделаю яркой, непринуждённой и запоминающейся! Мне интересно общаться с гостями любого возраста и любых интересов. С юными гостями у меня всегда складываются дружественные отношения, так как у меня самой 3 детей :)
Была на фотосессии 28 февраля! Мы прошлись по Эрмитажу, приятно беседовали, делали снимки. Дарья помогала мне с позированием) без спешки и суеты) Потом пошли на улицу, пофотографировались на набережной, возле атлантов, по улочкам. Время пролетело незаметно. Было очень здорово и интересно. Лично для меня в фотосессии важен не только результат и снимки, но и сам процесс фотосессии. Я получила большое удовольствие) Спасибо!😁 Теперь с нетерпением буду ждать фотографии)