Вы увидите с воды:
И многое другое!
Здравствуйте! Меня зовут Денис, я профессиональный капитан частной яхты в Петербурге. У меня есть лицензия и вся необходимая документация для проведения водных прогулок. Все пассажиры на борту застрахованы. Провожу прогулки в дружеской душевной обстановке.
Большое спасибо за прогулку🙏 нам очень понравилось👍 приятно, ненавязчиво и с юмором. Узнали любопытные факты🙂 Всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2dc2027d-ffb7-4ea3-a123-6cf330e9b091.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52bb3274-049e-4eee-b296-a0c84c83d58e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d9235ef-1bb5-4937-8f6b-9ea4dc832f43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2501e415-06be-42c9-b13e-74cdcccd140d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e9e0c92-2bc9-425f-bbbb-26cd4d389ad2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41d80dc7-0416-4d88-97a8-4534b873471f.jpg)
Очень здорово! Все желания учтены, приятный капитан) красивый Питер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e40cbad-9257-4f82-8e03-a5620a9a273d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/283266b1-92bc-4f75-83f2-b432df39e785.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2dcdb78-4dea-4ae2-bbcf-7701fd1bfbb6.jpg)
Экскурсия превзошла все ожидания! Великолепно! Заказывала маме с подругой, они в восторге. Отдельное спасибо капитану Денису(очень приятный молодой человек) за экскурс, хотя это не входило в стоимость. И отдельно спасибо за фотосет)) Катер великолепный, все очень чисто. На борту есть фужеры, пледы. Определенно рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fbc008f-c106-43b3-be6f-d3fc9c6a14ee.jpg)
Все прошло отлично! Рекомендую, если хотите интересную прогулку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c1fdfa6-56ae-48c7-a9c9-399c45d92887.jpg)
Понравилось все. На лодке чисто, есть пледы. Не знаю, на сколько она для вас большая. Здесь каждому свое. Я была одна. Мне достаточно, более чем! Денису огромное спасибо за юмор, коммуникацию и даже обзорку, которая, в общем-то, заявлена и не была! А, еще пунктуальность)) это тоже важно. Удобное место для посадки. Собственно, выбираете маршрут сами вы, в зависимости от времени суток и времени аренды. И, еще раз, большая благодарность!
/https://cdn.tripster.ru/photos/178dd9d1-2863-42e4-9636-3b8910f5e618.jpg)
Это была замечательная прогулка с массой впечатлений, весёлыми подробностями, юмором и хорошим настроением! Очень важная для меня деталь : наша экскурсия попала на день с наводнением и высокой водой , поэтому оказалась невозможной. Денис был открыт к поиску вариантов замены даты и времени , поэтому наше приключение случилось на следующий день . Всё прошло превосходно! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaec5180-b440-4934-85fa-f8d6f0da9f6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/107c73af-9630-468e-bbfb-e1317f256ac3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/719848a7-a478-40a1-9d40-a180b3c36a2b.jpg)