Вам нужно выбрать один из двух маршрутов:
Маршрут «Удивительные каналы». Львиный мостик — Семимостье — Крюков канал — Мойка — Новая Голландия — Исаакиевский собор — Синий мост — Au Pont Rouge — дом Пушкина — Царские конюшни — Тройной мост — Канал Грибоедова — храм Спас на Крови — Казанский собор — Банковский мостик.
Маршрут «Фонтанка». Львиный мостик — Банковский мостик — Казанский собор — храм Спас на Крови — река Мойка — Марсово поле— Михайловский замок — река Фонтанка — Чижик-пыжик — цирк— Аничков мост — музей Фаберже — Крюков канал — Семимостье — Никольский собор — Никольские ряды.
Здравствуйте! Меня зовут Денис, я представляю команду профессиональных капитанов в Петербурге. С радостью покажем вам красоты нашего города с борта катера.
катаемся с ребятами, уже второй раз, все понравилось, спасибо большое за впечатления, вернемся еще ♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4eb3714-8f91-41ad-9a83-f8647056d2d7.jpg)
Благодарим нашего капитана Илью за безопасное вождение, увлекательный разговор, фото и прекрасное отношение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d94319e3-e279-40ff-810d-09e4bbe15da9.jpg)
Спасибо за поездку, очень понравилось, все места очень красивые, лучше выбирать подходящую погоду, чтобы поездка была с кайфом, чистый ухоженный катер, виды не передаваемые, новый способ взглянуть на город, спасибо капитану) 🤝
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4070748-5a0e-4795-972f-9f9ac45b37e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a0d9732-a651-4fbe-96c9-ebc8ebcbde6a.jpg)
Мы были с ребенком 9 лет. Выбрали маршрут "Удивительные каналы". Наш капитан Сергей предварительно уточнил, в каком формате мы хотели бы провести время. Мы остановились на получении интересных фактов мимо проходящих достопримечательностей. Могу сказать однозначно : Прогулка удалась! Получили массу удовольствия и интересной информации. Санкт-Петербург с воды- замечательное зрелище. Было интересно, ветрено, солнечно, иногда дождливо, но однозначно, оно того стоило! Благодарю за организацию и рекомендую к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbc32717-df34-4ab3-927c-9350506a9943.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6338d30f-f351-4e98-b511-b1610b512414.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79c0a039-0007-4caa-b025-62030dc1b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8430dd92-12e2-487e-b192-6bd0ab7a04d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ea1d66c-b079-44fe-b621-73827cda889c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30c853c7-08ef-4dfd-8b5e-ec77d59e6403.jpg)
Всё было великолепно!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed850d44-9f50-48a7-a6d5-47cf18e12760.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72fb4e53-6f81-4998-bf85-d55c2c0dbc66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e65f0d7-5bb2-4df5-ba57-7cf0a98e74ad.jpg)
Давно хотелось поплавать в Санкт-Петербурге по водной артерии и без группы. У меня был замечательный капитан по имени Сергей. я если честно не рассчитывал, что в пути мне расскажут интересные факты, но Сергей провел еще мини-экскурсию. маршрут был выбран заранее, а дату и время отодвигал из-за погоды, за понимание большое спасибо организатору! если хотите неторопливо поплавать и без огромного количества людей, то очень рекомендую. к сожалению больше снимал видео, поэтому подгружу несколько фото. Сергей сам предложил сделать несколько фото на фоне Исакия, Спаса на Крови и тд. но, думаю я тут не нужен))
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3a0a5b7-632f-4439-8084-66fdaf86e11b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69d8fc71-56e0-4c40-9741-809c984b929f.jpg)