Мы самая крупная судоходная компания Санкт-Петербурга по однопалубному флоту. Работаем с гостями и жителями нашего города более 20 лет. Наша команда профессионалов покажет вам самое запоминающее разведение мостов.
всё очень здорово,и аудиогид рассказывал всё понятно,интересно и не отставал от программы))маршрут интересный,спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee06453d-b727-472e-9947-c14e031b3af0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d60d586b-5154-490e-b58a-7c73973cdc63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73cbe13e-99f8-419e-affb-b179efb3a507.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32402f10-8b62-400b-81ba-3e836d2725e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3675054a-cd11-4b6e-9395-e6b77a213e42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6bc8d14-0a0f-4dc8-8ef0-c3bc73893c44.jpg)
Экскурсия понравилась. Для тех кто первый раз, рекомендую одеваться теплее.
/https://cdn.tripster.ru/photos/da5e1c4a-6fdb-4606-8d6b-68b438969f09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c9981ce-5420-4de9-bc1d-ebcd6a4cb9c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/815fd6e7-2c11-4de7-a661-d78c59d0ea5f.jpg)
Экскурсия просто бомба, езжайте, не пожалеете ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/29c6b59b-edbe-45b6-baa8-3dd3296b03a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1511d56-1834-419c-8361-696e26965a9a.jpg)
Спасибо за экскурсию. На теплоходе рассказывал аудио-гид, было интересно. На нижней палубе продают напитки и пледы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8749e596-0710-4dca-a4f3-5f8504974094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a0274ca-314a-482f-bfc0-b8516f668954.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40ff18a2-b926-4fc8-b44b-3e9bc64597af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2db58177-eaa9-4b70-9ebe-9ba21701b3b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bcaa6e0-54ae-4688-9065-b17e0281ca6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6440cf61-6d19-4818-a6f6-c900b2494827.jpg)
Начну с - Уважаемые организаторы прогулки, огромная просьба убрать с позиции приема оплаты девушку светловолосую, которая ведёт себя как быдло! Разговаривает словно я у неё денег занимала год назад ещё! Очень неприятно начинать свое путешествие с такого взаимодействия! И я не обязана отвечать на незнакомые номера, тем более находясь на другой экскурсии это как минимум неуважительно к экскурсоводу! Если вы присылаете сообщение рассылкой для подтверждения прогулки, (где я подтвердила свое присутствие заблаговременно), то будьте любезны писать там, что оплата принимается наличными. Или пишите об этом в описании экскурсии, как это делают другие! Вам + и нам спокойно, что нас не отчитывает какая-то невоспитанная мадам говоря что трубки надо брать, чтоб быть в курсе про оплату! Далее о путешествии! Великолепная экскурсия! Очень красиво, комфортный корабль, есть уборная комната и бар в котором замечательный глинтвейн. Можно сидеть как на открытой площадке, так и а закрытой, где тепло и комфортно! У девушек принимающих оплату, можно приобрести плед. Вечером довольно прохладно! Благодарю за эту прекрасную прогулку и надеюсь вы повысите уровень сервиса и настроение ваших клиентов будет на высоте)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ecf6905-92db-4f4d-adea-6f93b01f0bdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6517b54-b15c-4596-86bf-a84efb26c436.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d04e428-58ec-4722-b90d-1becc64141fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f92f67da-d6da-40ea-ae64-057735a6cafd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a580a75-243b-400d-954f-4b907ab81b19.jpg)
Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/79a34db2-3e90-4815-8a93-9424fe1389e1.jpg)