Вы узнаете:
С раннего детства я интересовался всем, что связано с моим родным городом, и полюбил Петербург всем сердцем! После лицея окончил исторический факультет СПбГУ, приобрёл много новых знаний, которыми буду рад поделиться с вами. С командой гидов организую незабываемые экскурсии и туры. Приходите, и мы откроем для вас Петербург с неожиданной и новой стороны!
Экскурсовод оказался очень веселым и интересным.Рады что выбрали именно его,подача материалов была увлекательной. Рассказывал настолько интересно и с таким юмором,что часы пролетели как 1 минута,оставив море восторга )Рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a81c9de1-32aa-414d-ab6c-ab1b05cff45d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25b0e225-5a38-42d8-ac9f-ca110060027e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5735a079-61b3-4138-ae1c-52f2114d6be8.jpg)
Даниил очень интересно рассказывал, с юмором, отвечал на вопросы! Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a55092c-d03e-44ab-92df-cff487623b27.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6563f483-a7a6-4efe-8a17-72ef16d97ce7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/511a3dd1-a2d1-40de-85d7-e7ac20056c52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7935a28-a8d3-4321-8625-f84c04b4478b.jpg)
Очень атмосферная и интересная экскурсия ❤️ спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/81c94881-e5de-4096-80c3-d9bb6de3746b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a40e058-a65a-4186-8783-3bd25e6b39e4.jpg)
Спасибо большое за экскурсию. Я жила в Петербурге когда-то давно. Казалось, что весьгород знаю до каждого кирпичика. Но эта экскурсия добавила много нового: было очень интересно, необычно и с изюминкой. если хотите что-то необычное и интересное, то однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/53787e97-d448-478c-b90b-400aa75e700c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58656870-27ef-46aa-bdae-8e3e7c954636.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0ee5eeb-00fb-4e1d-9778-f52017991357.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca06c030-4882-4b9d-934e-b4ec69e0ae60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a067375-784c-4916-8ddd-2feb100e2c71.jpg)
Потрясающая экскурсия! Нам повезло, было немного людей, экскурсовод доступно и понятно рассказывал, много шутил и говорил интересных фактов. Я не знаю, может так всегда и бывает, я до этого не ходил на экскурсии по городу, был только в музеях. Но мне приятно, что на меня не вылили три лекции универа, а рассказывали своими словами. По ощущениям прошли весь город, но по факту - это были только 2-3 улицы. Относительно небольшой ценник, в сравнении с другими, я бы заплатил больше, за такую экскурсию! В общем, я под впечатлением, спасибо огромное!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/205cce74-acfc-428f-80fe-56bff3c710ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ac31e08-41fb-4090-b67d-3ca4ed5f95a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d585639f-c351-466d-907e-4788079be336.jpg)
очень понравилась экскурсия и гид, который интересно рассказывал и отвечал на все все наши вопросы
/https://cdn.tripster.ru/photos/5be3b611-20f2-479f-bf41-8a8fae826599.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca0370cb-30a5-4c79-9927-374b173b7e7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfeb3ac5-cfe0-421c-bb84-9542c3878f13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d68bedb-cd84-4e1d-bb0c-4873ba2254fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc5f7811-fc9b-45ac-a4f2-3d7deb03d515.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e81526ef-dd49-40e6-aac0-27e01c0678fd.jpg)