И что-то ещё!
По пути:
При желании можем подняться на колокольню Владимирского собора, чтобы увидеть город с высоты птичьего полёта и необычного ракурса!
Добрый день, любители путешествий и нестандартных маршрутов! Я коренная петербурженка и культуролог, а также профессиональный гид и автор экскурсий. По Петербургу вожу авторские туры на русском и английском языках с 2010 года, а в Белграде проходила моя студенческая практика по составлению экскурсионных маршрутов, и я рада вернуться в любимый город снова уже опытным организатором. Более 3 лет я руководила петербургским филиалом туристической компании для иностранцев, удивляясь, почему лёгкий сти
27 декабря состоялась экскурсия по парадным и дворам Петербурга вместе с Татьяной. Она смогла показать нам весьма необычные места Петербурга, включая архитектуру самих строений, их историю. И даже удалось побродить по закоулкам. Ставлю Татьяне и экскурсии наивысшую оценку.
Экскурсия понравилась, было что-то новое, что-то уже знакомое по прошлому посещению города. Очень приветливый экскурсовод. Спасибо!
Экскурсия понравилась, гид Татьяна очень приятная улыбчивая девушка, все отлично рассказала и показала. Маршрут интересный. Мы с мужем остались очень довольны экскурсией. Большое спасибо!
Отличная экскурсия! 2,5 часа пролетели совершенно незаметно. Девушка-экскурсовод потрясающе знает, о чем рассказывает, отвечала нам на все вопросы и была очень милой. Крайне рекомендую выбрать эту экскурсию!
Отличная экскурсия, я удивил родственников Петербургом с помощью ребят из Пешехода! Я работаю в Питере уже 2 года, вроде изучал, ходил, бродил, и бывал конечно на Рубинштейна, но оказывается, в этом районе много удивительных мест. Особенно впечатлила роскошная парадная и проходные дворы, которые не только атмосферные, они еще и очень полезны дл ясокращения пути. Хочу отметить высочаяшую клиентоориентированность - я приглашал родителей, не успел написать, что нужна экскурсия с акцентами на советское прошлое, а мне уже задали вопросы про нашу группу, наши пожелания и приоритеты. И правда было больше про советское наследение, про рок-клуб, диссдентов, про все то, что интересно моим родителям. Отдельно скажу спасибо гиду Ольге - просто солнышко, очаровала моих предков так, что они о сыне и позабыли) Рекомендую всем, обчзательно приведу к ребятам своих новых гостей!