Во время автопрогулки мы сделаем несколько остановок, чтобы вы смогли сфотографироваться на память.
Инженер-строитель руководящего звена. История и архитектура Санкт-Петербурга — моё давнее хобби. Много лет проводил экскурсии для своих друзей, и после множества похвальных отзывов перешёл на более профессиональный уровень. Надеюсь, что вам тоже понравится!
Благодарим Виктора за великолепную и познавательную обзорную экскурсию.В ходе экскурсии погрузились в таинственную атмосферу Санкт-Петербурга, посетили основные достопримечательности города, узнали немало любопытных фактов. Получили массу незабываемых положительных эмоций. Виктор учёл все наши пожелания . Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0b41936-81c1-4148-b547-f5b7e4bdfbf8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6df97f1d-3e40-45d2-8bcd-cbfda62d5dab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8842dc2e-dd0b-4e55-9f71-b44a6c2af7fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4d53550-88a7-4364-97b0-bee2aced5ea5.jpg)
Замечательное ночное путешествие по городуна комфортном авто.
11.11.25 была на экскурсии. Благодарю гида Виктора за организованную программу - увидеть всю красоту города в ночное время и разведение мостов. Всё от формата передвижения на автомобиле до динамики и содержания экскурсии - всё отлично продумано. Экскурсия оставила позитивные эмоции . Однозначно рекомендую )). P.S. экскурсия будет интересна и познавательна не только тем кто впервые в Санкт-Петербурге, но и тем , кто уже много чего видел )).
Решили увидеть Санкт-Петербург во всей красе в вечерне-ночное время выехали в 22.45 (с подсветкой город выглядит очень торжественно и нарядно). Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Виктору за профессиональную работу: все очень динамично, грамотно построен маршрут, безупречное знание истории, интересная подача исторических фактов и судеб, было удобно и комфортно, и в завершении мы увидели разведение моста! Считаю, что все наши пожелания выполнены на 100%! Будем однозначно рекомендовать этого экскурсовода с данной программой своим друзьям и близким! СПАСИБО!
Виктор - отличный экскурсовод, очень содержательная и интересная экскурсия. Удобный формат - на машине, в тепле. Хотя Питер для нашей семьи - второй родной город - мы узнали столько нового и интересного! Спасибо! Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Спасибо Виктору за энциклопедические знания и интересную, содержательную экскурсию! В рассказах о людях, эпохах и зданиях узнали для себя много нового.