Во время экскурсии по станциям 1 и 5 линий петербургского метрополитена вы:
Здравствуйте. Я родился и вырос в Петербурге. Моя любовь к истории, путешествиям и чтению переросла в работу гидом. Провожу экскурсии в разном формате и делаю это нескучно :) Люблю показывать необычные локации и помогаю делать хорошие фотографии. Считаю, что экскурсия не должна быть похожа на занудный поход в антикварный магазин с большим количеством утомляющей информации. Предпочитаю экскурсионный формат с увлекательными историческими фактами и народным фольклором. Провожу экскурсии вместе со с
Экскурсия прошла великолепно. 😊 Узнали много новой и очень интересной информации. Лилия — прекрасный экскурсовод и очень приятный человек. Большое спасибо, было весело и познавательно! 👍👍👍
Были с сыном... Отличная экскурсия!!! Одна из самых лучших!!! Лилия, так держать!!!
Дорого для такой экскурсии.
13 апреля побывали на экскурсии в метро. Наш экскурсовод, Лилия, очень хорошо и интересно рассказывает. Видно, что очень образованный, эрудированный человек, хорошо знающий тему и даже больше!!!
Если вы плохо слышите, вам не сюда
Спасибо Лилии за интересную экскурсию. Она научила нас обращать внимания на символы эпохи. Путешествие по подземке будет интересна и физикам, и лирикам. Благодарим от всей души!