Игра, которая увлечёт каждого
Мы начнём прогулку на площади Островского, где увидим памятник Екатерине II, Александринский театр, Императорскую библиотеку и магазин Елисеевых. Затем прогуляемся по пешеходной Малой Садовой: рассмотрим памятник петербургскому фотографу и познакомимся с котом Елисеем и кошкой Василисой. После заглянем в секретный итальянский дворик и обойдём Манежную площадь, увидев фонтан, Дом кино и конюшни Михайловского замка. Пройдём всю Итальянскую улицу и окажемся на площади Искусств. Посмотрим на знаменитый арт-подвал «Бродячая собака» и закончим экскурсию у памятника Бендеру.
Лишь часть интересных фактов, которые вы узнаете:
А также на экскурсии вам предстоит:
Привет! Меня зовут Виталий. Я провожу экскурсии-квизы в Петербурге более 8 лет. Я одновременно и гид, и ведущий увлекательной игры: задаю вопросы и объявляю задания на внимательность. За правильные ответы выдаю жетоны с баллами, а в конце награждаю победителя призом. Это очень динамичный, весёлый и нестандартный формат, при котором каждый участник находится в тонусе, ощущает азарт и вовлечённость.
Не первый раз ходим на подобные экскурсии , все понравилось - доброжелательная атмосфера , заинтересованность ребенка!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725c53e7-b31e-4885-9278-19402164d4bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36267a10-d947-4fe8-9e4a-513f82a94536.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c66e116f-6471-41dc-80d3-faed51593aad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43ec4ac8-6589-4b1e-8b43-a0686c3ed1f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87fc34b7-3364-49bb-8c9f-8d6de4998615.jpg)
С детьми 4, 8 и 13 лет были на экскурсии у Виталия. Дети довольны, родители тоже) с большой любовью теперь встречаем сандрики и меандры на зданиях дорогого Петербурга)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/5229979c-e9e8-4ae4-91fc-eddb771f6794.jpg)
Выбирала экскурсию для детей (9 лет). Наш родной город, но центр знают плохо, особенно пешком). Так как экскурсия была 8 ноября, погода уже так себе. Думала, дети выдержат час-полтора. Но благодаря замечательному гиду 2 часа пролетели незаметно! Дети сказали, что это была лучшая эскурсия в их жизни! Хотя мы много путешествуем. Очень много зависит от гида! И Виталий один из самых лучших! Он сумел увлечь детей настолько, что они не заметили ни прохладную погоду, ни время. Огромное спасибо за чудесную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa3afc90-36d0-4b4a-9019-c1c40de99a84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88fd63ec-bfbb-4eee-84ea-5c5d81aa697c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed047afd-2458-48f2-b038-4c54d556e753.jpg)
Были на этой экскурсии с подростками 14-15 лет. Виталий легко и играючи провел по маршруту, что в какой-то момент наши дети совсем забыли, что они "уже слишком взрослые" и бегали по городу, сломя голову, в поисках ответа на очередное задание прекрасного экскурсовода. Очень советуем этот игровой формат, дети сказали, что это первая экскурсия в их жизни, которая им вообще понравилась, потому что это не только познавательно, но и совершенно нескучно. Спасибо огромное Виталию за творческий подход к работе, было супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6819aa77-d559-4591-9706-e1dad0fd69cc.jpg)
М-О-Л-О-Д-Е-Ц Виталий! Просто БРАВО🙌 Ребёнок 8 лет постоянно просил "продолжения и продления" экскурсии )) сказал, что готов ходить на такие экскурсии, только чтобы они длились 4 или 5 часов)) Виталию спасибо за рассказ! За увлекательную подачу! И что вместо 2,5 часов, мы находили 3,5 часа🫠 причём ребёнок рвался дальше, еле его остановили😹 Вернёмся в Петербург, обратимся к Виталию снова🤝
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6706885-b185-4e3e-860d-d153031ede82.jpg)
Недавно мы командой коллег посетили экскурсию-квиз с Виталием. На таком формате экскурсии мы были впервые. И мы остались в полном восторге! Виталий, спасибо огромное за показ Петербурга в другом формате!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b5ce92c-1057-4a80-aae3-a26c62e3f00c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6de94ee1-caa6-4e7b-9ccb-2793f13a3bd3.jpg)