Мы проведём вас на оборудованную крышу с противоскользящими ковриками и ограждениями. Она находится прямо в историческом центре — вы насладитесь с высоты видами на старинные петербургские дома, храмы, дворцы и бурлящие улицы. При этом вы сами будете в отдельном волшебном мире: с пледами, подушками, светящимися гирляндами, вкусными напитками и закусками.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в Санкт-Петербурге более 5 лет. Учусь на режиссёра, вдохновляюсь городом и людьми. Вместе с командой единомышленников организую ретропикники и другие необычные мероприятия. Обещаем сделать всё красиво и с душой.
Все было шикарно
/https://cdn.tripster.ru/photos/462cdc64-da1a-49d1-a6b7-feb5e0a5a130.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae60860b-86f4-4564-bf2a-198af37651c3.jpg)
Спасибо за приятное впечатление, очень уютно. Сидеть на крыше , пить игристое и смотреть на любимый город. Рекомендую этих ребят. Кто хочет романтики и необычного времяпровождения - то, что будет нужно для вас.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f03ec8a8-03d8-4cb4-b929-77576cefb32a.jpg)
Прекрасное впечатление. Очень рекомендую провожать закат с бокалом вина :) Все очень понравилось и с удовольствием еще раз посетил бы данное мероприятие ) Надеюсь как вновь буду в Петербурге обязательно снова выпью бокальчик под закат )
/https://cdn.tripster.ru/photos/2edd05f5-c420-4d5b-b854-9ea80c94d0de.jpg)
Все отлично. Вид шикарный. Часа как будто бы мало 😁