Вы прокатитесь на теплоходе с закрытой верхней палубой и открытой прогулочной площадкой. Увидите с воды Эрмитаж, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Летний сад и Смольный собор. А также полюбуетесь разводом четырёх мостов: Дворцового, Троицкого, Литейного и Большеохтинского. На борту для вас будет вживую играть кавер-группа и работать бар с напитками и лёгкими закусками.
Мы организуем водные экскурсии и речные прогулки в Санкт-Петербурге. Наши причалы расположены в центре города. Вы можете прокатиться на комфортабельных теплоходах по величественной Неве, просторам Финского залива, живописным изгибам Фонтанки и Мойки. Насладиться красотой Белых ночей и полюбоваться разводом мостов. Или с ветерком добраться на метеоре до Петергофа и других пригородов Северной столицы.
абсолютно не совпадает с ожиданиями за эту стоимость. на верхней палубе были мокрые сидения, администрация никак с этим не хотела разбираться, сидеть на мокром никому не хотелось. в итоге все вытирали кресла руками. на всех круизах и катерах по просьбе выдавали пледы, и только здесь сделаи всё, чтобы люди их у них купили. внутри, на нижней палубе очень душно, окна потеют моментально, находиться внитри нет смысла вообще. вокалист с музыкантоми с прямой работой справились, но абсолютно не эмоционально. единственное, что можно отметить как плюс - это маршрут по которому мы плыли, все четыре моста получилось увидеть с нормального ракурса. оценки либо накручены, либо нам не повезло
/https://cdn.tripster.ru/photos/06412ed3-1782-47dc-94fb-f65ccde2c203.jpg)
Просто кайф! Нам повезло с пилотом караблика, он в первых рядах успевал подплыть к мостам. Живая музыка, все круто!
/https://cdn.tripster.ru/photos/303088b9-6885-46d2-acec-dc3424847a15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e140c1a-ba65-49cc-88bc-9f2e896f4254.jpg)
Это скорее не развод мостов , а развод туристов. Уже давно пора писать в описании «ночная прогулка на теплоходе, музыка и возможно вы увидите мосты, если вам повезет. Совершенно бессовестно называть данную прогулку разводом мостов. Не было видно ничего, так как таких теплоходов такое количество, что наверное среди них не видно самой Невы. Если вы хотите весело провести время, послушать музыку и просто покататься по реке, то вам зайдет. Смотреть мосты лучше с берега.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a60c31c-406b-49af-9925-8dbe064e0280.jpg)
Не стоит таких денег
Очень удобно что машину можно прямо подъехать.
Просто супер!! Весело, красиво, просто очень понравилось!!!