Теплоход пройдёт по Фонтанке, Мойке и Зимней канавке, а затем выйдет в Неву. Вы послушаете саксофониста и увидите развод двух мостов: Дворцового и Троицкого. А также множество достопримечательностей: Летний сад, Михайловский замок, Никольский собор, памятник Чижику-Пыжику и Стрелку Васильевского острова. По желанию вы сможете разместиться в закрытой части теплохода с панорамными окнами или на открытой палубе.
Мы организуем водные экскурсии и речные прогулки в Санкт-Петербурге. Наши причалы расположены в центре города. Вы можете прокатиться на комфортабельных теплоходах по величественной Неве, просторам Финского залива, живописным изгибам Фонтанки и Мойки. Насладиться красотой Белых ночей и полюбоваться разводом мостов. Или с ветерком добраться на метеоре до Петергофа и других пригородов Северной столицы.
впечатления остались очень хорошие, ночной Питер в огнях,красотище, саксафонист, шампусик и разводные мосты,это того стоит чтобы посмотреть, главное тепло одеться ,в 20 числах июня пришлось одеть толстовку и ветровку , не мерзлячка ))учтите и возьмите с собой теплые вещи ,на кораблике есть бар,но у нас с собой было шампанское ,подготовились ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/468b9da0-aafa-48f2-a85b-ddefa089a77d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/628fcec9-a227-449f-9d46-42b4850eb925.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53563331-016e-4158-90fb-5636671a6292.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44c19f27-ff21-4ee5-aced-0516f9154648.jpg)
Комфортно. Первый раз на эксурсии такого рода, оценить сложно, т.к. сравнить не с чем🫣Саксофон 😎👏Не хватило гида😔, но здесь сами виноваты🥴при выборе экскурсии встал вопрос ГИД или живая музыка? победил саксофон 😁 Развод мостов хотелось бы увидеть чуть ближе😔, но здесь наверно свой порядок, который не зависит от команды). Р.S экскурсия = комфорт+безопасность+саксафон+завораживающие виды ночного города - гид - кофе)! Всё таки для нас идеально ГИД+фоном саксофон и кофе)!😅.
Прекрасные впечатления от прогулки, несмотря на дождь. Живая музыка!
Прекрасная прогулка под звуки саксофона по ночному Санкт-Петербургу. Разводные мосты... Романтика... Всё понравилось, спасибо организатору.
Экскурсия не оправдала надежд. Выбрали именно этот кораблик, так как в описании было четко указано: «живой саксофон на борту». По факту — живой музыки не было вообще, никакого музыканта мы так и не увидели,из колонок транслировалось обычное радио. Считаю это прямым обманом потребителя. Сама прогулка неплохая, но так как ключевое условие выполнено не было, рекомендовать данную компанию никому не буду.Если бы знала,что никакой живой музыки не будет,выбрала бы другую компанию,так как вариантов прогулок по воде очень много.
все было романтично и не плохо, но я после прогулки на теплоходе слегла с температурой 39, так как никто даже не предложил плед, это ужасное упущение я считаю! мы все люди и не у каждого получается одеться по погоде. не буду сильно занижать оценку, но это испортило все впечатление….