Водная прогулка на двухпалубном теплоходе. Вы отправитесь в путь на большом, надёжном и красивом судне. Верхняя палуба закрыта наполовину: одна часть с панорамными окнами, вторая открыта. Нижняя палуба застеклена полностью. Конечно, на борту есть туалет. Кроме того, в кафе-баре вы можете купить прохладительные и горячие напитки, алкоголь и снеки.
Живая музыка. Вместе с вами в рейс отправится профессиональная саксофонистка, мастер своего дела. Любуясь Санкт-Петербургом, вы услышите знакомые мелодии и авторские импровизации.
Маршрут: Причал «Набережная Макарова» — Выход в Финский залив (теплоход проходит близ стадиона «Газпром Арена», в открытые воды не выходит) — Возвращение в центр Петербурга — Эрмитаж — Петропавловская крепость — Крейсер «Аврора» — Стрелка Васильевского острова — Причал «Набережная Макарова».
Приветствую всех гостей и жителей прекрасного Санкт-Петербурга! Меня зовут Софья, я представляю одну из крупнейших судоходных компаний нашего города. Приглашаем вас окунуться в романтику джаза ночного Петербурга — а что это, если не круиз по Неве под живую музыку с панорамой разводных мостов... это и есть душа Петербурга!
Очень понравилось! Живая музыка на саксофоне. Ведущая вообще актриса и певица, развлекала народ на обратном пути. Виды шикарные, повезло с погодой) Бар в наличии, всё есть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f99dc6c-b4e1-42d5-b67e-d322d2b2dc3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b1bdc1b-0e5d-4ad5-85a8-21ba15c9b8e4.jpg)
Восторг! Даша - орг, гид, актриса, певица... "человек-оркестр", она просто потрясающая🤣 Это маршрут для тех, кто хочет приятно провести вечер. Поскольку мы катаемся каждый год, и официальная историческая экскурсия нам была неинтересна, решили скататься просто под саксофон. А тут... Не только саксофон, а целое шоу от Даши! Причём шоу начинается в момент посадки, персональное для каждого пассажира! Она даже инструктаж по безопасности проводит, как спектакль🤣 Маршрут лайтовый (в отличие от классического развода мостов, к концу которого все спят уже), красивые фотки и видео гарантированы при хорошей погоде. А, и народу на кораблике мало, все туристы же мосты хотят. Так что для тех, кто мостов уже насмотрелся - самое оно, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a918b574-492e-40c6-92ca-0675297cdec9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a29d4d49-2d9c-405a-b5f0-4b1ffa6d5895.jpg)
Ни на минуту не пожалела, что оформила заказ на данную прогулку. Изначально изложенный организатором план меня полностью устраивал - живая музыка саксофона при закате на палубе корабля. Но то, что произошло в реальности, возможно из-за эффекта неожиданности, настолько впечатлило, что я не могла не написать отзыв. Иван саксофонист конечно же бесподобен. Мы были на нижней палубе, никаких проблем со "слишком громким" звуком у нас не было. Даша, которая нас встретила при входе и сразу же поразила своей энергией, в итоге оказалась просто фееричной, во всех положительных значениях этого слова, актрисой и артисткой. Все сказанное выглядело импровизацией, живой и юморной. Виды за бортом были прокомментированы, т.е. мы знали, что видим, а большего, лично нам, и не надо было. Наша цель была смотреть и восхищаться, насколько все красиво вокруг. А когда Даша запела, честно, мы были в шоке. Конечно же приятном. Возможно, если бы мы были готовы к такому повороту, мы бы восприняли это как само собой разумеющееся действие. Но даже если Вы прочитаете это отзыв и будете знать, что Даша еще и поет, поверьте, Вы все равно будете по впечатлением. Голос, подача, контакт с залом - прекрасно все! Единственно, в наш век интернета, к сожалению полностью отсутствуют наличные деньги. Я лично очень переживала, что не смогла поблагодарить артиста, ну или помочь с оплатой репетитора (из пожеланий Дарьи). Надеюсь данный отзыв компенсирует это факт). Да, в заключении, бар не был пустым: не знаю, как с напитками, у нас необходимости в них не было, но горячие пицца и сэндвичи были. Время на селфи на фоне заката и Лахта-центра тоже было отведено))))
/https://cdn.tripster.ru/photos/31a9ef95-9061-407f-a4d8-3cba6db27c80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ec1c85d-dcd6-4dde-83d9-724dec4af4f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8531ca84-ce08-479f-9ea6-2b2fb9f90b67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4aa594c3-8853-4e53-97bc-d41a61846c45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be477328-a2f4-4fee-bcae-b6d25ad214ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/298c16a9-a006-4f6b-85ff-f55b34b37511.jpg)
Спокойная атмосфера вечернего города, мы были на 2 этаже, удалось сделать очень красивые кадры. Музыкальное сопровождение с 1 этажа понравилось, не мешало. Не пожалели о поездке!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2721842d-0d71-4413-a834-ff599f7e70d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3dcd390-3ab2-4294-a879-dae034764fe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa649ce6-5cef-4eb8-a259-392283416dc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9634eda7-7cfc-4af1-9a83-4df5da59b824.jpg)
Замечательная прогулка👍👍👍 Но☝️очень бы хотелось по-больше живого исполнения от харизматичной Валерии. Очень сильный голос, красивый, а услышали только 3 композиции. Вид на финский залив изумительный😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/71a31940-783f-461c-8d7a-3681767604cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09bb3add-dbe5-4080-ba94-b0b475f7d1cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96508b4d-c373-44fd-96aa-6c7095432eba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c3bddf1-8f6e-4866-acc2-7094e116dda7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ffe963a-bf7e-4cbd-a7bc-914dccf24983.jpg)
Очень понравилась прогулка: никакой суеты на причале, все замечательно организовано, чудесный закат, виды Санкт-Петербурга в лучах уходящего солнца… 🥰 А также волшебная музыка в исполнении саксофонистки Ирины, классный вокал администратора Ирины! Просто браво девушкам! 👏🏼👏🏼👏🏼 Для нас эта прогулка послужила отличным завершением нашего маленького путешествия в Питер! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2668a8d-0f32-4a0b-9441-15348e04ae40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0407a471-0bde-45c2-89f4-81533b0e5dc3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a017ee1b-8113-45f9-ac14-f060648822cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6559eeb-431c-4cd7-a9f8-7d65adcc4566.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbf4f0b1-a59e-4077-84c4-20a0de14ef55.jpg)