В туризме работаю с 2018 года и могу с точностью сказать, что мне удалось объединить понятие работы и увлечений. Именно это позволяет мне отдаться делу не на 100, а на 200%. Я увлекаюсь историей городов и живших в них людей. И именно это позволяет мне создать уникальные экскурсии, а также привнести новое в уже, казалось бы, хорошо известное и знакомое. Я работаю с командой гидов. Это проверенные, аккредитованные правительством Санкт-Петербурга, ответственные коллеги, который помогут вам покорить
спасибо экскурсоводу Ирине😊, очень проницательно и интересно проводила экскурсию 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1e3f438-d368-47c2-9f29-59792c49cfc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a37fde3-c695-4906-91e7-e523add10378.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ea457f4-f1b3-435a-9a7e-2411582f4740.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90ca1175-78f3-48fc-b890-5614d6f714fb.jpg)
Великолепная экскурсия! И ни на процент не разочарованы, что выбрали эту компанию и нам повезло с гидом Ириной! Большое спасибо! Экскурсия в мини группе, нас было 16 человек, очень удобно. Не сравнить с толпами в обычном автобусе на 50 человек. За это точно стоит переплатить. Гид Ирина очень грамотная, знающая и толковый рассказчик! Было интересно, доступно и не перегружено информацией, все по делу. Дочке 10 лет не утомительно, спокойно воспринимала с интересом информацию. Мы ездили зимой, от гостиного двора дорога на микро автобусе 1 час, приехав в Царское село, организованно за 15 мин вошли во дворец. Там у нас был свой гид и ровно за час мы прошли весь дворец. Времени хватило. Мы были первый раз и для первого раза отлично все было организовано. После экскурсии во дворце мы гуляли с Ириной по парку, было -14, но мы этого не заметили, все время двигались. С погодой очень повезло! Было солнце и сухой мороз. На обратном пути заехали в Федоровский собор, спасибо большое Ирине за такую возможность побывать здесь! Экскурсия нам однозначно понравилась и мы много запомнили! Благодаря таким гидам история продолжает жить!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3f5dad5-7e54-467e-babb-8bbd64df1bb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bddf541-0594-497c-8537-b26bd74c1753.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c3da624-98bb-4efe-8ee7-e400c746d3b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24006302-f6ee-4e5c-bc5c-e327854080c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74023401-b1d5-400b-b944-3bfcae012d10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e92bf5a-8772-437e-aa59-f948cc8bfd8e.jpg)
Выражаем огромную благодарность организатору и нашему гиду Александре. Ни на секунду не пожалели, что из множества вариантов на трипстере обратились именно к Вам. Александра знает все о Санкт-Петербурге, рассказывает очень интересно. Видно, что человек горит своим делом и любит его. По дороге в Царское село и обратно мы получили еще полноценную обзорную экскурсию по городу, освежили и обогатили свои знания по Истории и получили много полезных рекомендаций, что еще посетить в Санкт-Петербурге. Также стоит отметить саму организацию. Экскурсия получилась у нас в мини-группе из 3 человек, хотя и выбирали «до 15 человек». Вероятно, сказывается сезон. Мы нигде не ждали ни минуты, не стояли в очередях, все прошло на одном дыхании и без заминок. Спасибо! Мы получили от экскурсии только положительные эмоции! Летом вернемся с детьми и обязательно снова обратимся к Вам! 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba45ec8a-3a7c-424d-9931-0fc08a291609.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d590cbf-3525-4ba5-80b1-8980aeec54b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4adcee8-077b-4f55-a0cf-93fbabbc1e42.jpg)
Удобный трансфер, маленькая группа, все организованно, никаких лишних затрат, повезло с погодой. В самом дворце экскурсию проводит свой экскурсовод, о каждом зале идет подробный рассказ, не затянуто и информативно. На территории парка нам показала и рассказала самые интересные моменты у же наша экскурсовод Анна. Все очень понравилось, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/87315210-b666-47da-9ca8-c568452d7e66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e053638-9306-4382-bf4f-35ff9d88f714.jpg)
Замечательная экскурсия, экскурсовод Евгения, лучшая из лучших❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/e18add77-31ec-4622-bfbc-14180201b384.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3dc7b87-fc65-43a7-9ddc-96974431a551.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7eaa41a-276b-498c-8864-2a90bfdf0195.jpg)
Мы в восторге! Очень интересно, познавательно, красиво! Отдельное спасибо нашему экскурсоводу-Марии, человек точно знает и любит своё дело! Мы точно еще вернемся 😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/23e02623-ff8e-43c6-a41b-d1ab67eca000.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/832ce3e2-e545-4a08-9737-ea920642c2ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d38e6124-4cc7-4c0e-b2df-fe7a5938a35b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2b0362f-dd68-4297-aea4-4f225b0dee69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27d29f5a-8daf-45de-8b49-1d31ec42cbcf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd6625fd-b89b-42ee-8986-c405d5e85061.jpg)