Прогуляться по главным местам Санкт-Петербурга и услышать их историю так, что потом захочется поделиться с друзьями — это стоит попробовать! Я проведу для вас обзорную экскурсию с посещением безопасной крыши. Будут увлекательные факты и легенды, захватывающие виды и потрясающие фотографии!
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В возрасте 24 лет я решила кардинально сменить сферу деятельности и выучилась на переводчика и экскурсовода. Теперь показываю вам удивительные места Северной столицы и погружаю в их историю. Буду рада стать вашим проводником в этом прекрасном городе!
Шикарная экскурсия по любимому городу , интересно и насыщенно, спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/photos/a040cca9-f5f6-452e-8d29-7f9f7a3de528.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24cd2405-01e7-4442-9fd0-df166f9d145c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdf4bc0c-cc83-480e-a67a-c336574b2a1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23dd8a6-1ddb-47a3-b4b3-f64cec804040.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d30bf52d-fda3-4df6-a4bd-74e9efd85009.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aedcfaab-3570-4cc4-884a-c1866d9d53a7.jpg)
Екатерина, прекрасно провела для нас экскурсию. Смогла заинтересовать и взрослых и детей ( два вредных подростка :). Легкая подача материала. В общем, все прошло хорошо. Все остались довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cef94459-2412-4d3c-a414-b9e782811993.jpg)
Прекрасный экскурсовод-Екатерина. Безумно приятно слушать слог человека, который так интересно рассказывает про Санкт-Петербург. Мы в СПБ были много раз, решили разнообразить пребывание и взять обзорную экскурсию и не прогадали, особенно с выбором Екатерины! Спасибо Вам! Обязательно всех будем направлять к вам! Интересный, душевный, красивый экскурсовод!🌷
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5deb817-7298-4021-a50b-5306a5a24937.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d952813f-ad29-40a6-9a2e-ccb021014d06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a0231eb-d9f6-41c2-9584-84b88c4c4701.jpg)
Мы заказывали индивидуальную экскурсию для семьи, в составе которой был ребенок 11 лет. Екатерина быстро нашла к нему подход и заинтересовала его. Так же очень легко скорректировала наш маршрут и учла все наши пожелания из-за плохой погоды. Мы остались очень довольны, спасибо большое за нескучную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e0ad05d-8707-469b-be04-a25e766c1edb.jpg)
Екатерине спасибо за прекрасную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/796209d8-7ba3-4b3d-834d-8af2723a5a35.jpg)
Екатерина очень доходчиво и доступно рассказывала материал экскурсии, всё очень интересно. Подача материала грамотная, хочется слушать и слышать. Спасибо большое! Будем обращаться при возможности и вновь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2aad19d4-7833-491e-9f49-87eb8568ed24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb820a69-4f6f-4a7f-8777-4827035caf6f.jpg)