Стартуем из центра города, едем по Невскому проспекту, переезжаем через Дворцовый мост на Стрелку Васильевского острова. Набираем скорость — и через 10 минут вырываемся на один из красивейших участков новых территорий города. Здесь есть скоростные дороги, а ещё прекрасные виды на Финский залив, новый стадион, «Лахта-центр» и вантовый мост Западного скоростного диаметра.
🎬 Мост Бетанкура, новый участок набережной Макарова, стадион Зенит-Арена, смотровая площадка с видом на Финский залив, где мы проведём фотосессию — всё это ждёт вас в нашем вечернем мотопутешествии.
🌅 Время для поездки выберем в зависимости от часов захода солнца — тогда эффект будет максимальным.
😎 Родина мотоэкскурсий в России — Петербург, а придумал их именно я ещё в 2008 году. Девиз наших путешествий: «Вы увидите город, а город увидит вас!» Поехали!
Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала. Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу.
Эта была моя первая поездка и я в восторге😁🤗😍😝 Спасибо большое за яркие впечатления!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/78058426-b851-4e82-9505-12f5840ed172.jpg)
Прекрасная экскурсия!! Посмотреть на любимый город с другой стороны!! Очень красивый мотоцикл! Прекрасный экскурсовод!! Спасибо вам большое!) кайфонули!!! В следующий раз всей толпой проедем кататься!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2029de3b-0033-4c3d-b7e1-e14aa6f50bcd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc341fed-42d0-44e9-896e-2f96714427f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf1d04d1-17f6-4614-9d54-f808d89a9a09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/666292be-98d8-479d-83c0-0d4e4ccd4b67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c92105ed-5f59-4ed9-9675-3b110e80fb34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/618b4d9d-9528-4d54-bac1-3ed875917867.jpg)
Мы остались в полном восторге, это было лучшее приключение в Питере!!! мы катались на трех мотоциклах, ребята были очень внимательны, выдали каски, убедились что нам удобно в них, провели не большой инструктаж, обсудили маршрут. Предоженный маршрут ребят очень крутой, мы прокатились и по старому Питеру, и по новому, выехали на трассу и прокатились с ветерком без светофоров, это было невероятно круто!!!! Плюс фотосессия, спасибо Денису, получились крутые фотки 😎 Теперь всем друзьям буду советовать катание на мотоциклах!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/89f5f148-5a76-46a5-9a1e-4e4075f35e62.jpg)
Поездка на байках-это что-то новое для нас и город видишь с другого ракурса😉 Очень впечатлило, здорово прокатились с дочкой. Спасибо вам огромное за эти впечатления. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea15996b-0e36-42a3-aa4c-df0c86ac4047.jpg)
очень понравилось всё, маршрут подбирается под ваши интересы
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e317751-34e4-4e17-be82-e91661af90b9.jpg)
Было так классно! Столько положительных эмоций!!! Спасибо большое Денису ( каталась с Денисом) за впечатления!!!! Денис- вы супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f299a11b-77cf-4510-9332-209bef59e837.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f37bd18-f456-45f6-8c57-cc8c12a98972.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d10c773e-0c77-410b-995e-31f4974efae0.png)