Вы проведёте около 3 часов в Нижнем парке Петергофа с нашим профессиональным гидом, узнаете историю самой знаменитой резиденции Петра I и, конечно, собственными глазами увидите уникальные фонтаны! Обратно в город мы вернёмся другим путём, на минивэне.
В нашей программе:
Мы занимаемся внутренним и международным туризмом с 2011 года. Всё началось с эксклюзивных экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам. Постепенно мы расширили географию — теперь организуем путешествия не только по России, но и по странам СНГ и Средиземноморья. За годы работы мы поняли главный секрет незабываемой экскурсии: профессиональный и внимательный гид, уникальные маршруты и, пожалуй, самое важное — мини-группа. Наши программы — для тех, кто не хочет затеряться в толпе из 50 человек, г
Экскурсию проводил Александр. Очень интересно рассказывал, было все понятно. Экскурсия, конечно, не особо для детей. Но это не проблема экскурсовода, я читала описание и возможно надо было брать экскурсию где больше ориентация в игровом формате на детей. Но в целом здесь были фонтаны-шутихи, которые были интересны как раз детям. Хотелось бы, чтобы после экскурсии был какой-то материал для закрепления, который мы прошли или что еще почитать/посмотреть. Это можно сделать в онлайн и просто прислать ссылки. Обратная дорога была тоже супер, и было интересно послушать истории про Санкт-Петербург. На будущее наверное еще надо учитывать, что если есть пожилые люди, то делать какие-то остановки, чтобы можно было посидеть на лавочке. И больше наглядного материала.
/https://cdn.tripster.ru/photos/43d00533-8e90-49b3-a052-49bd10bab504.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6021dca0-6d38-4c3e-9b94-a16d0c275bd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5047d5b-55d9-4562-8dff-b5c3f197266f.jpg)
Покупала билеты для дочери и внука. Экскурсия очень понравилась и дочери и внуку, внук (16 лет) написал:" Мне все понравилось,бабуль! спасибо большое,устали,конечно,но ничего",а дочь: " Гид просто суперский ! Он просто горит историей и взахлеб делился с нами! Все было круто!" Это для меня очень важно, что всем понравилось! Большая вам благодарность за такую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8896c6c-4a0f-4f48-a3c7-7794584bef9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b342400e-9db7-424a-bff0-46d39605a54e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72c4a815-2891-4c6f-bb23-aacfff83e6b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57b57165-25a7-46a2-97fa-b8a52257c544.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04f7e400-2da3-425b-8f81-47398219ef12.jpg)
Добрый день! Нам очень повезло: прекрасный увлеченный гид Тимур и солнечная погода. Прокатились на метеоре, всех обогнали и без очереди прошли в парк Петергофа. Экскурсия потрясающая, интересная. У нас были наушники, у Тимура микрофон: мы никому не мешали и нам тоже. Тимур очень интеллигентный и внимательный экскурсовод, тк народу было очень много в Петергофе, он внимательно смотрел, что бы никто из его группы не отстал и не потерялся. Отвечал на все вопросы. Впечатления самые наилучшие!! Со мной был сын 10 лет, он шел в первых рядах с Тимуром, так ему было интересно. Обязательно приедем еще! Спасибо большое за организацию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0804cddd-7a69-4cdf-83bd-0507e7cb434b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8597a9a1-300d-433a-b5be-d32fa408799c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43a4aa92-2faa-4697-ab2d-24deb8fbfb47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59e7311a-2579-4d35-966f-fc52a09c2c77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48a3bb34-7f93-46c3-bf63-22184c9f9d27.jpg)
Экскурсия замечательная и интересная , нравится, что не стояли долго на одном месте. На все вопросы гид отвечал и был очень терпелив. Один минус транспорт обратно без работающего кондера(ну тут наверное претензия к водителю который его не заправил) безумно жарко было . Гид пытался отвлекать от жары рассказами про метро Питера )
/https://cdn.tripster.ru/photos/f478f88a-ab86-4ccf-97f7-cecab97e3997.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7986cd8-4fa2-4d55-8104-34564bf60406.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3071534-46db-4b74-9133-feadea0b96d0.jpg)
Экскурсия и ее организация понравилась. Заранее прислали информацию и место встречи. Дали советы, что взять с собой и одеть удобную обувь. Опытный экскурсовод, узнали много нового. Погода была солнечная и теплая. Нам очень понравилось!!! От души рекомендуем!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dfeb765-9f1c-4e9f-812b-62d94bec7b68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2a1a15f-2807-42ed-8282-a4cb403adee1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d5224fe-13ef-4680-8f26-f63f6e9ae9ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab8d7844-9b7c-4c9d-a22f-711434c0487b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725b43ef-43c6-4587-a758-766276dbbd29.jpg)
Все очень понравилось. Тимур 500 баллов из 10. Очень рекомендую. Не пожалеете. Тимур, тебе привет из Екатеринбурга, чтоб знал кто отзыв написал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/120741c1-e870-4374-b5bd-8472ecbfe544.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afcb06ac-280d-4cc2-a4b0-eaa73689851c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b6940b9-d39c-4cfe-b013-e9a1e732801a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/efb79cbe-8cc9-4e11-baea-ed39432efdad.jpg)