Мы заберём вас из Санкт-Петербурга или аэропорта на комфортабельном минивэне и поедем на южный берег Финского залива. По дороге устроим для вас путевую экскурсию по части Северной столицы.
Территория Петергофа
Она огромна. Гид проведёт вас по маршруту, чтобы вы увидели максимум достопримечательностей. От Большого дворца, перед которым сверкает золотом Большой каскад и бьёт мощный фонтан «Самсон, разрывающий пасть льва» вы пройдёте к Нижнему парку. В его восточной части полюбуетесь дворцом Монплезир, каскадом «Шахматная Гора», «Римскими фонтанами», фонтанами-шутихами. В западной части вас встретит павильон Эрмитаж и дворец Марли, каскад «Золотая гора», «Менажерные» фонтаны.
При желании за дополнительную плату можем включить в маршрут посещение Большого дворца (+ 1 час к продолжительности экскурсии и + 2500 ₽ к стоимости экскурсии).
На нашей экскурсии в Петергоф вы узнаете
Здравствуйте! Мы проводим экскурсии на минивэнах по Санкт-Петербургу и пригородам. За безопасность поездок отвечают наши профессиональные водители с большим стажем. А экскурсии проводят опытные и увлечённые гиды, с которыми вы откроете местные достопримечательности с самых интересных сторон. Ждём встречи с вами!
Очень познавательно я узнала много нового гид Евгения очень понравилась буду всем рекомендовать
/https://cdn.tripster.ru/photos/3249f0c1-bea4-41c7-a559-0dd482162a30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1f10dee-5afb-474b-9a6b-110702ab0b2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0518a60-3989-4b7e-a10c-18c2ce0db7dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3433cf1-b239-4753-a345-ebf03d7291fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a257631a-a22a-4080-afd0-371af8f8bb94.jpg)
Приятно побывать в Петергофе в очередной раз. И в очередной раз взяли экскурсию от Леонида. Огромная благодарность гиду Ольге за интересные, познавательные факты и за ее заботу о нашей группе.
Жаль, но фонтаны мы все пробежали, больше ходили по парку.
Ужасная экскурсия . Ничего не рассказали , только ждал экскурсовод , пока все закончится . Не рекомендуем
Спасибо за прекрасную экскурсию. Проводили гид Татьяна и водитель Эльгар.
Гид была очень ленивая. Рассказывала только тогда, когда ей задавали вопросы. Видно было, что ей эта экскурсия не нужна, что она обижена и ждёт испано говорящих гостей.